Нет Кристина ни сочинять мемуары ни бросить ни изменять в отместку ненужно... .
Для начала задумайся над тем, почему твой любимый так себя ведёт? Что ты ему не дала такого чего он находит на стороне? Это могут быть разные проблемы.. . может вам не очем поговорить или сексуальные проблемы. . в основе сексуальных проблем мужчины реагируют очень остро. может он не может тебе сказать.
А может он тебя не любит и врёт потому что ему тяжело тебе говорит об этом и тяжело с тобой расставаться ?
Подумай и реши )
Расставания
что делать когда любимый изменяет и врет?
Перстань его любить и делай тоже самое! Тогда хоть себя уважать не перестанешь! Ему об этом знать не обязательно, иначе отношениям конец!
Сидеть и ждать когда он придет от очередной женщины и назвать его любимым....
фальшивое никогда не будет прочным!
А есть варианты.?..))))))))
Начинайте сочинять мемуары.
прощать.. или уйти
Конечно лучше прекратить с ним отношения, он все равно не изменится, только истинная любовь может остановить мужскую измену, а коль он вам изменяет, значит не любит!!!
плюнуть, бросить, забыть
Найти в себе гордость.
Яйца оторвать...
расстатся ли терпеть все его вране если вет наверно не хочет вам делать больно значит у него есть к вам чюства
Уйти от него...
Менять любимого
Бросай его, зачем такой нужен.
Если любимый изменяет и врет, вы тоже изменяйте тогда, и вы в расчете.
Это очень больно и обидно! Может быть это не твой человек? Подумай, если он тебя любит и ты его надо добиваться своего счастья, а если он не любит тебя, то зачем его заставлять тоже мучиться. Выясните свои отношения. Если он тебя не любит, то отпусти его. Пусть он будет счастлив, т. к. ты его любишь. А если человек любит, то он будет делать так, чтобы любимому человеку было хорошо. Да и о себе подумай. Ты страдаешь переживаешь, а значит копишь в своем организме болячки. Потом они дадут о себе знать, да будет поздно. А может настоящая любовь впереди, только ты пока об этом еще не знаешь!
Растаться, а ще конкретнее нужно босить этого человека