Расставания
почему любимый изменяет ведь я живу для него
измена бывает разной мы мужчины изменяем как бы физически без сердца, но возвращаемся к любимым ))
потому что неинтересна.
Когда девушка самостоятельна и живёт для себя, то у неё появляется шарм, который нравится и притягивает и завораживает мужчин.
Будьте уникальной и он не будет смотреть на других.
да кому мученники нужны? у нас был один, на И звали. так и того распяли.
на самом деле, некому рабы, немые слуги или нечто подобное ненадо. интересен яркий человек, со своими идеями и своей жизнью.
Да ты хоть ради бабушки своей живи, разницы нет. Просто хочется новой женщины в постели ему, вот и все. 90 % мужчин изменяют. И могут изменять даже при том, что жена красовица такая, и в постели все может делать хорошо, а изменяет с уборщицей. Вот и поймите мужчин.
так вот в этом то и дело: надо жить не для кого-то а для себя. Живите для себя, не обращайте внимания на чужие измены, смотрите за собой, не поддерживайте сплетни и все у вас сложится
Живи для себя, Я бы такого бросила.
ты начни жить ДЛЯ СЕБЯ, станешь намного ему интереснее.
ответ в твоем вопросе-т. к живешь для него, а не для себя)
потому что ради себя жить надо
он изменяет... а ты все еще живешь для него? ! хм.... живите для себя
поэтому и изменяет что знает что ты никуда не денешься! снимай кучерявый костюм овцы и прекращай блеяния перед ним и тогда у него появиться к тебе интерес возьми его в руки
ты сама ответила на свой вопрос. потому что живешь для его!