Расставания
О чем написать бывшей девушке, чтобы нормализовать общение с ней и чтобы она перестала меня игнорить?
Расстались по ее инициативе без скандалов. Почти 2 месяца не общаемся, 2 недели назад пытался ей позвонить, чтобы просто поговорить на нейтральную тему, но она не взяла трубку. Сиюминутно возвращать ее не хочу, просто хочу показать ей, что я понял все косяки в отношениях с ней и что я изменился. Просто хочу убрать весь негатив с ее стороны.
Да ты занимаешься херней, ишешь повод, чтоб ее вернуть придумываешь всякую чушь, братан, буть мужиком и отпусти просто. дай войти в твою жизнь новому!
Руська Юсупов
Пробовал ходить на свидания с другими после расставания, чтобы забыть ее, но все те, с чем встречался, были хуже нее по многим критериям, никто не цепляет
Надо чтобы все отболело. Нужно время-перетерпи. Все пройдет. И ты встретишь свое настоящее счастье. Не советую возвращаться в прошлое.
Руська Юсупов
У нас как-то резко все закончилось на самом пике из-за этого осталось чувство незавершенности и опустошения. К тому же она обладала всеми теми качествами, которые мне нравятся в девушках. Пробовал ходить на свидания с другими после расставания, чтобы забыть ее, но все те, с чем встречался, были хуже нее по многим критериям, никто не цепляет
Если инициатива была с ее стороны, то вряд ли возможно продолжение...
Не нужно с ней общаться. Для чего, зачем? Трать свою жизнь на новые знакомства, а не на эту мутотень....
Руська Юсупов
Чтобы убрать негатив, надо долгое время не мозолить глаза девушке.
Напиши что ты понял что ты гей и просто хочешь пообщаться.
Прости. Был неправ. Хочу все исправить.
вы не сможете убрать прошлый негатив, тк у вас нет машины времени, вы лишь можете делать все в своих силах, чтобы в будущем не было нового негатива, нужно узнать хочет ли она возвращения и также быть честным с собой, потому что очень сложно измениться сильно за два месяца, даже если кажется, что стали другим, работа над собой и отношениями это на всю жизнь, только так
если она решила разорвать отношения, значит ты ее чем-то обидел, и очень сильно... нужно приложить максимум усилий, чтобы ее вернуть, это нужны такие поступки, чтобы она увидела, что ты изменился!
Негатив вы уберете когда перестанете быть эгоистом и начнете уважать ее и ее выбор.
вряд ли получится, она инициатор расставания, к тому же ты названиваешь ей, если бы ты её игнорил после этого полностью и занялся своей жизнью, то может был бы шанс, но тогда тебе бы она вряд ли была нужна, а твои косяки - это она навязала тебе чувство вины, жизнь не закончена, развивайся в тебе, друзья, спорт, общение с другими девушками
Руська Юсупов