Расставания

Как вернуть бывшего?

Я сама его бросила, но сейчас поняла, что зря. Прошло около полу года. Недавно написала ему, он ответил положительно, сказал, что вспоминает нас иногда. Писать ли мне ему ещё раз первой и если да, то что??
Миня такая, как ты динамила, и я хорошо отнёсся к ней, а когда она стала манипулировать, что замуж когда, я сказал что она должна вначале найти того, кто на ней жениться, а на вопрос, а ты, я сказал, что два раза не предлагаю :)
Женя Бочкарёв
Лучший ответ
Пока не стоит писать. Если чувства остались и он свободен, сам откликнется. Если не простил, не стоит навязываться.
Полино4Ка :*
его ответ нет.. иногда вспоминает... иначе вернул бы не раз.. мужик если любит никакое нет не оставит так что забудь..
В;
Виталий ;
Я бы не вернулся, уж как бы тебе не хотелось это слышать, но человек не игрушка- выбросил, передумал, подобрал... Как ты сама думаешь, что будет занимать его мысли даже если все вернется назад?.. " А вдруг опять?" "А на фиг надо?" "А может вон та лучше и не кинет никогда?"
у него другая и не стоит ворошить прошлое
Это ж такое дело. Сколько у вас общего прошлого, на сколько не красиво расстались. Может проще забить и забыть. И ценить того нового человека и быть остороженей в словах и поступках.
сначала до конца осознай надо ли оно тебе, ведь уже как раньше не будет, что бы вы не сделали, но а так раз общается с тобой значит шанс есть, если встретитесь веди себя как в ни в чем не бывало, но секс важен
Минет утром и вечером.
Пол года, не маленький срок, хорошо что он не женился. Девушка, закон бумеранга еще никто не отменял, теперь вы страдаете, а он уже нет. Вы смелая что написала ему интересно, что вы сейчас будете писать ему?
Я дала своим чувствам шанс умереть под моими ногами, заставила их задохнуться, быстро и безболезненно. Это лучше чем бы они умирали сами, в муках. Выпинывайте любовь из своего сердца, а потом умертвляйте под своими ногами. Дайте своей любви шанс, возможность, задохнуться под вашими ногами!