Расставания

помогите разобраться пожалуйста

я встречалась с парнем год. приезжала каждые выходные к нему. рассталась месяц назад. изначально он обещал найти работу и переехать в мой город ( он живет в моем родном городе, 2.5 часа в дороге, а я учусь в другом городе). но в конечном итоге он нашел работу региональным менеджером в своем городе и каждую неделю уезжал в другие города. и так продолжалось год. он постоянно говорил мне что устал от этих командировок и что то вот вот щас бросит всё и приедет ко мне. еще ему мешала переехать семья. у него там был младший брат с которым некому было сидеть. хотя по факту с братом сидел его дед. и мы даже из за этого брата не могли выходные вместе толком провести, когда я к нему приехжала. расстались из за того, что он отказался ко мне ездить. типа он и так устал от командировок а еще и ко мне ехать. хотя у него уже появилась эта возможность, тк его братика забрала мать в москву. как быть? я его люблю очень сильно, но понимаю что ему просто оказывается было похуй на меня. потому что от его друзей я слышу постоянно и узнаю, что ему понравилась эта работа, он хорошо там зарабатывает и он не хочет уходить.. и я не могу поверить что из за работы можно бросить свою девушку и обманывать меня целый год.
Вас он бросил не из за работы) Его миссия по отношению к вам закончилась скорее всего с тем что он нашел, даже и не скорее всего, а так и есть, когда он нашел другой вариант (Каждый стремится к чему то более удобному и лучшему, видимо новый вариант его устраивает больше чем старый (к сожалению это действительно так и ваши чувства были сильнее его. в каждой паре кто то любит больше, кто то говорит люблю, а другой -спасибо, приятно слышать (
У вас есть два варианта и вы можете уехать к нему бросив всё учитывая вашу любовь и чувства к нему, этим вы рискуете раниться больнее и переживать глубже боль которую вы чувствуете сейчас (но ещё,этим вы можете найти определение и завершить вашу миссию по отношению к нему с равнодушным пониманием нового опыта. Второй вариант заключается в аналогичном повествовании его миссии-найти свой вариант и забыть всё прошлое с ним как страшный сон)
я отлично понимаю вас и ваши переживания и причина кроется далеко не в работе, а чувствах, новом восприятии и долгих разлуках, где человек находясь в них находит что то более подходящее и по времени и по желанию (
надеюсь вы понимаете о чем я говорю и искренне желаю вам проанализировать всё и принять решение удобное для ВАС, а не других, именно для ВАШЕЙ ЖИЗНИ, где решаете выбирать вы, а не быть под влиянием кого то другого)))
Михаил Ламшаков
Лучший ответ
Евгений Цветков "Его миссия по отношению к вам закончилась скорее всего с тем что он нашел, даже и не скорее всего, а так и есть, когда он нашел другой вариант " - что Вы здесь конкретно имеете ввиду? я просто немного запуталась
Если ты его так любишь, так и езди к нему сама. Не думаю, что он будет против
Отношения не мужская прерогатива, так как стратегическое мышление стремится к целям, к высотам .
Аэлита Дюшеева
ну так забудь его и найди другого
просто уходи ...не нужна ты ему ...
Нина Шаркова
Он просто карьерист, не всем нужна любовь, растущая карьера - тот же оргазм, только психологический)
Помочь не чем