Расставания

Зачем пишут бывшие девушки?

Всех приветствую, недавно расстался с девушкой, по её инициативе, и начался тот момент что она, невзначай пишет. Например как дела, смотри какой мемчик, я тебя вчера видела. И все в этом роде. Но я не могу понять зачем, зла на человека не держу, но все же это не осоьо приятно. Просто интересна женская логика в этом плане, зачем она это делает, спустя время, которого прошло не много не мало пол года.
Значит ты был лошком. Мне вот бывшие не пишут, потому что я не веду себя с бабами как лох.
** Г@лин@**
Лучший ответ
Валерий Рябоконь Смотря что для тебя значит слово, а точнее твоя цитата "я не веду себя с бабами как лох"
Всё люди разные
Ну они тоже переживают, как и Вы, живы ли Вы, не умер ли без неё)))))))))))))Некоторые через пятилетку начинают вдруг письма писать))))
Ольга Попова
Валерий Рябоконь Через пятилетку это сильно, слишком
Бан лист не? Не слышал?
Это надо самих бывших спрашивать.
У меня была ровно обратная картина....
Валерий Рябоконь Ты писала бывшему, если же обратная картина, как ты говоришь
Я пишу бывшим в случае если мне скучно или хочу возобновить отношения.
Любовь угасла не совсем, тлеет под пеплом разочарований!
Также поступают и бывшие парни. Не поймешь, пока сам не узнаешь.
Серик Капаров
Закинь ее в игнор, какие проблемы?
издеваются...
Алмаз Кашапов
ну просто общается. я с парнем год провстречалась и жили вместе. сейчас я замужем за другим у меня 2детей. но мы иной раз общаемся по вацапу
Она подкатывает к тебе, хочет отношений.
Кто был инициатором расставания?
Валерий Рябоконь Девушка, причина расставания, была моя занятость, но как я объяснял, чтоб жить хорошо нужно работать, в итоге недопонимание и расход. Ну и все, на данный момент проект идёт в гору, это радует
У людей, у которых в лексиконе фигурирует термин "женская логика" бывают отношения? Да ещё и с представителями противоположного пола? Не знала... Я вот не ищу "мужскую логику" у каждого непонятого мной алкаша, но Вы не отчаивайтесь в поисках. Ищущий да обрящет. А пишут людям потому что скучно, не думаю что мемасик символизирует приглашение в отношения, по правилам логики мемасик означает что тебе прислали мемасик. И больше ничего не означает. А вот продолжать общение с девушкой, с которой не интересно говорить, или нет- это Ваше решение. Возьмите да закройте личку от неё если не хотите тратить время на это.