Пишет бывший на протяжении всего времени что мы не вместе.. раз в 2-3 дня стабильно, уже 3 месяца. Пишет что так и не может понять что он такого сделал что я ушла (была на самом деле весомая причина), пишет что скучает, что не хватает меня, что только теперь понял что любит на самом деле, жалеет что про*бал меня, нас и как ему невыносимо плохо и тд..
при этом ни каких действий не предпринимает. Ни разу не предложил увидеться просто поговорить. Поговорить просил в интернете "я просто ещё не остыл и встреча меня добьёт, но давай серьёзно обсудим в вотсапе почему же мы расстались, что я сделал". Но это же не серьёзно и смешно.
Вопрос - эти его сообщения означают что он хочет помирится или это ничего не означает, тк действий за ними нет, это просто слова? Я не могу понять.
Один раз я спросила у него "зачем это всё?", он ответил "потому что ты для меня важна". А если важна что за пассивность?
Расставания
Пишет бывший, не пойму что у него в голове
Хочет тебя виноватой сделать. Он же только выясняет.. найдет к чему придраться начнет упрекать и повернется все так, что сама бегать будешь. Игнорируй. В жопу его
Pro 1Oo Pupsik
ты чо прочитала это Г
Лизочка Асяпенок
Люблю почитать перед сном
Чёрный список запретили?
Туда его.
а почему в вотсапе ты ему не расскажешь о "весомой причине" расставания?
люди часто маятся не понимая причину разрыва - так сделай доброе дело - объясни
даже простое "просто чувства остыли" даст ему некую конкретику
Он просто ждет, что ты уже не выдердишь и сама его назад позовешь, тогда ему можно будет не меняться, а продолжать оставаться м*даком. Ну, а так если он сделает первый шаг, то ему надо что-то пообещать, чтоб ты вернулась, а он делать этого не хочет, но секса хочет, вот и ждет, когда ты сама сдашься под ратиском его ванильного нытья. Пинай такого под зад-не прогадаешь, он не собирается ничего менять, он собирается поклянчить еще времени, чтоб попользоваться тобой, а там, глядишь, другую найдет.
трахает другую
и прикалывается нарочно.
Вот такое он чучело.
Блокируй и не отвечай, и всего делов.
Вы спрашиваете что у него в голове - овсянка! Это не мужчина, а какой то нытик и обмякший чллен .. ему тупо нравится чувствовать себя этакой жертвой и жевать сопли ..не предпринимая ничего конкретного ...не удивлюсь если он порой наряжается в кружева и разгуливает по городу с ональной пробкой в сракотане...
Если с ним был шикарный секс, я бы вернулась, но если что-то вновь произошло не так, то выгнала. Но в догонку крикнула, чтобы не забывал о сексе по друууужбееее. Заглядывааааал. )))
Для разнообразия хочет тебя пару раз трахнуть...
Ну может другие не дают, а вы как вариант, подходите, ну так он думает. Забыть лучше будет о нем, нахера прошлое варашить.
не мечтай )
Александр Кооль
О чём мне не мечтать?