Расставания

пишет бывший. зачем?

Полтора месяца назад расстались с ним, не выяснив причины расставания. знала, что разрыв для него дался не очень легко, но и страдал-то он не особо. Месяц вообще не общались, завел девушку себе, а, буквально, неделю назад внезапно начал писать мне. Все началось с простого общения. Вчера вечером заявил, что хочет все вернуть, что любит, и любил, что только я ему нужна. Как думаете, с какой целью он все это делает? (Если поможет, то я по гороскопу телец, а он близнецы)
Yuriy Kyrylenko
У него нет конкретной цели с которой он всё это делает.. такова к сожалению мужская натура... они расстаются с нами, а потом через какое-то время возвращаются.. чтобы просто напомнить о себе.. как же вот мы расстались и она совсем мне не звонит, не пишет, не просит меня вернуться- думают они. .
Просто чистой воды эгоизм. .
но бывают и такие парни, которые реально осознают свою ошибку и только спустя время осознают, что действительно любят... чему верить, решать только Вам.
Но мой Вам совет, судите его не по его словам, а по поступкам, которые он совершает по отношению к Вам. Удачи вам и любви)
Антон Колмаков
Лучший ответ
может и вправду понял... или та девушка не выдержала сравнения с вами....
Возвращается на место преступления ))))))
Ирина Ванина
вот у меня такая же ситуация сейчас, только я решила дать все таки ему шанс... и вот вчера снова поведение свиноты... поступки повторяются, люди не меняются... если бы он вас любил по настоящему-думаете он бы смог так быстро начать встречатся с другой? скажу сразу-нет. просто решил счастья попытать, да видимо обламали его там, и решил к вам, под теплое крылышко вернутся. позволишь ему это-весь мозг съест а в итоге снова уйдет. меняй номер или в черный список его.
1) он хочет секса
2) не хочет вас отпускать
3) вы не в силах дать ему от ворот поворот
4)вы и сами не против вернуться
Наталья Кир
да ничего он не хочет.. делать нечего, вот и пишет. . не живите вчерашним днем и отношениями.. надо жить будущим и настоящим..
возможно, человек чувствует за собой вину, поэтому начал писать. возможно, что реально понял свою ошибку. пока не попробуете отношения с ним сново, ничего не поймете. если хотите, то рискните, а если сомневаетесь, то тогда не надо. людям иногда надо давать шанс.
также могло быть то, что он захотел переспать с той девушкой, с которой потом стал встречаться, не хотел Вам делать больно. там не получилось и решил вернуться
бывшие и должны оставаться бывшими. зачем голову ломать по этому поводу не понимаю
каждый парень делает с разной целью. Вот Ваш например по всему видно делает для того чтобы потешит свое собственное самолюбие и понять что Вы без него чахните, он будет только этому рад. А потом еще и заявит что Вы ему таковая не нужны. Если Вы себя уважаете и хотите жить счастливо, то забудте Вы про него и не забивайте себе голову и закройте дверь в прошлое. Он уже нашел утешение в чужих объятьях. Ведь жизнь Вам дается только раз и когда закрывается одна дверь уже в этот же момент открывается другая. Любите себя и будте любимы. Счастья Вам.
_Настасия _
Забодает тебя !!!=)) Правда-правда!! ! Правило бумеранга сработало!!!
Если любишь это тебе тебе решать!! ! Только разберись в себе что тебе надо!! ! А гороскоп это бред, дебильная чушь
Ууууу, близнец, они двуличные люди, я со своим вчера рассталась, он тоже близнец. всё деают для своей выгоды, двуличные! Начал ворошить прошлое потому что понял что с тобой лучше чем с той девушкой с которой начал новые отношения. Если бы ему разрыв дался сложно, то он бы за такое короткое время не нашёл себе девушку, просто не смог бы даже смотреть на кого то, значит не любил.... решать тебе