Расставания

Блин,ну разве бывает тупее ситуация?!Почему,всего лишь эта глупость решила всё?!

Ну ёлки палки,я что виновата,что у меня все мысли вылетают из головы,и я просто не нахожу слов,когда с ним общаюсь?!!?Да со мной впервые такое...Я ужасно хочу с ним поговорить о чём угодно,но я боюсь каждого лишнего слова,и просто впадаю в ступор..Сегодня он изза этого видимо решил прервать общение..Наверняка думает,что я тормознутая какая то..А я его люблю...Ну блин,что ж теперь делать?! Я ж после такого вообще слова не смогу ему пикнуть..Хреново,что изза такой мелочи я уже не смогу общаться с ним..На куски всю разрывает....
Вот тебе, простофиле, наука. Да никуда не денится, если судьба. А не судьба, так и говорить не о чем.
Алекс Григоров
Лучший ответ
А ты вновь заведи с ним беседу! ! И покажи, что ты общительная :)
У меня тоже так было недавно. . Выпал такой шанс, может даже последний поговорить с любимым человеком, а я растерялась. . И не смогла ему ничего сказать. . Но он наверняка догадывается, что я люблю его. . А может даже знает.
Попробуй писать, больше ничего не остается...
скажи ему всё это )
будь такая какая ты есть
Да, я помню в моей жизни было то же самое. Быват так заговоришься, что начнешь малоть что попало, а он анализировал мои слова и отключался. Тут надо сразу перед разговором мысленно представлять о сем ты собираешься его спросить, что сказать. Это по началу трудно, а потом привыкаешь. Любовь - сильная штука, но...
Время все решает. Проходит отупение, находятся слова. Мне пол года понадобилось, чтоб начать что-нибудь из себя нормальное выжимать) Зато как он радуется тому, что я стала проявлять инициативу!)
В свое время я была такой же и мы расстались. А я и не жалею. Теперь у меня другой мальчик. он прикольный и сам любит общаться.
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! ИЗВИНИ, ДОРОГАЯ ПОКА НЕ МОГУ ТЕБЕ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ, НАВЕРНОЕ, МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ. Потому что уже сейчас представляю себе ситуацию, когда он выходит из себя и ..."это решает все"
Huseyin Ismayilov
а ты попробуй смс или через аську...