Расставания

Если человек искрене любит он может отказаться от любимого лишь бы он был счастлив или нет?

Но как доказать человеку,что ты будешь счастлив?
Юля Шапкина
если любовь не взаимна, то откажется он или нет не имеет значения.... а если взаимна то и нет смысла в этом, ведь любящие люди ни смотря ни на что вместе)))
Наталья Куракова
Лучший ответ
Не знаю, что значит отпустить, чтоб он был счастлив с другой? Я любовь не создавала, для помощи ближнему. Она моя и делить ее не надо.

Разделил - свободен!
Nikolay Kim
Да может.... я про такое читала и слышала
И зачем доказывать?? ? Думаю не нужно
Orka Ejenhan
Сможет - если видит, что его не любят и уже страдают от несоответствия.. . Но сам он это сделать не в состоянии. Полюбому нужен конкретный разговор...
Да, может!
Надо просто проявить свою любовь к человеку!
Михаил Нахалов
Жизнь надо жить так чтобы тебе было хорошо-значит взять любимого и сделать его счастливым с собой!!!!
Николай Гозов
в некоторых ситуациях может
Именно это я и сделала... хотя и без его согласия. Хочу для него лучшего, потому что ЛЮБЛЮ!
....отказаться безусловно может... а доказывать ничего не надо....
честно это самообман. человек может отказатться на словах но не в сердце.... это все равно что диета отказываешься от еды а жрать то хочеться)
Dinara Shbaeva
все познается в сравнении, будет у вас еще любовь, а не заморачиваться поэтому поводу! А мне кажется женат он .поэтому вы и отступаете !
вот именно как доказать. когда ты любишь то уверен что горы свернешь, так что это непосильно
Может, но есть ли в этом смысл. Почему люди создают проблемы именно там, где они совершенно не нужны, а потом начинают заниматься самобичеванием. Глупо, не так ли?
Сначала сделаешь всё что бы он был с тобой, потому что любишь его. А если он этого не хочет, тогда отпускаешь. Если на самом деле любишь то сделаешь всё что бы он был счастлив, пусть даже с другой.
Владимир Свб
может
может.. .
а доказывать не надо, он и сам прекрасно это поймет)
Может. Вспомните классику, она не на пустом месте появилась.
Farhad Nagiyev
Не может, у моей подруге из-за этого даже парня закрыли.