Расставания
Неужели можно отказаться от любимого человека ради пристрастия к наркотику?
можно. можно и еше раз можно, это и является главнои проблемой при употреблении наркотика происходит разрушение нервной системы, нарушение мозговой деятельности и Эмоциональной сфры!!!! Любовь становится одной к наркоте, а потом превращается в муку, но это обычно понимают поздно.
При употреблении наркотив человек деградирует полностью и.. . может отказаться не только от любимого человека, но и от жизни, если будет возможность обменять её на очередную дозу!!!
Наркоманы однолюбы. Если этот процесс зашел настолько глубоко, не стоит посвящать любимому наркоману свою жизнь. Он не оценит, от наркоты не откажется и как говориться не надо бисер перед свиньями метать, всё равно потопчут. Если же этот человек не потерял человеческое лицо, то но сам сделает правильные выводы и расставит приоритеты.
Можно не только отказаться от любимого.. . можно предать самого себя перешагнуть даже инстинкт самосохранения.... полностью согласна с Тата
Когда, уже пристрастие, то нет не любимых, не близких, только одна цель, где достать, на что, и как. Перешагнёт, растопчет, откажется от всего, и всех.
Надо не общаться с таким человеком, который принимает наркотики. Это к хорошему не приведёт. Понимаешь, когда человек принимает наркоту, то ему наплевать на чувства других людей. Не делай ошибок, оставь этого человека.
Отказаться ради наркотиков от любимого человека конечно же НЕЛЬЗЯ!
Но не забывайте, что человек-наркоман (или алкоголик) своим чувствам и мыслям уже не подвластен! Это люди, которые себя не контролируют.
Потому "трезвого" и здравомысляющего отчёта в своих действиях эти люди уже не отдают!