Расставания

Что делать если любишь наркомана, сама не такая как быть?

Всю жизнь себе перечеркнёшь...! Или сама сядишь...! Беги от него... беги..!! И нахрен такую любовь... всю жизнь расплачиваться потом будешь...
Орифджон Ятимов
Лучший ответ
я понимаю если мужчин не было..
Бежать и без оглядки
Олеся Давыдова
беги от него. не дай бог забеременнеешь или сама подсядешь... Ты не мама ему и не нарколог. Встретишь нормального поймешь что там не любовь была
Он тебе изменяет с нароктиком..! Если глубже вникнешь, он ниже гомосексуалиста на две ступени! - ты чего хочешь со стороны от нас!? -Беги пока больных детей не завели..!! с ним уже здоровых их не получится!
Включать голову- люди плохого не посоветуют У меня в молодости был парень- как оказалось наркоман- я замечала за ним странности, но до конца не верила Мы переехали в другой город и я потом узнала. что буквально через пару лет он и двое его друзей погибли от передоза все вместе До сих пор жутко
Natasha Kudravceva
стать наркоманкой) других вариантов нет) ну или подождать пока он загнётся и убиваться от горя)
не торопитесь детей заводить. у вас наверняка нет специального образования чтобы вытаскивать его из этого болота, а придётся ещё семью тянуть. надорвётесь
Любите на расстоянии, а сами ищите нормального.
Зачем вам эти проблемы?
Makpal Tokabaeva
Вера Круглова Я люблю его это не возможно
Нужно тоже стать. Или его вылечить.
В ответах мужское братство отсутствует))) тебя даже это не останавливает.
Ну тогда ты знаешь, что тебя ждёт и не жалуйся, на судьбу на Ангела Хранителя своего, что тебя не предупреждали.
Это каторжный труд и сто раз, даже без конца преданной будешь, потому как у тебя есть сильная соперница КАЙФ
ждать пока он превратит твою жизнь в ад, и ты наконец то прозреешь ...но на это как правило уходит от 5 до 10 лет ...но зато потом сбежишь от него без терзаний ...правда годы будут потеряны...
Ирина Кучук
Хороший ответ