Расставания

Где найти сил для того, чтобы....

не опускать руки после того, когда тебя отвергли? самооценка моментально падает... не хочется ни следить за собой, ни хорошо выглядеть! становится тошно от этой боли в груди....как быть? подскажите...
Если не иожешь изменить ситуацию поменяй отношение к ней! (Не мной придумано) , Бросил? Да он тебя просто не оценил и значит не достоин тебя, что бог не делает все к лучшему, встретишь еще такого хорошего доброго заботливого, что над этим еще и посмеешься, Крепись! Все будет хорошо!
Эльчин Salmanov
Лучший ответ
следить за сабой надо всегда! А его просто забыть надо и всё будет ок !
Не проходит быстро.. но и долгим не будет такое состояние..
*_
*_Rootoflife _*
Posidi na saitah znakomstv, mojet naznach s kem nibud vstrechu, vot uvidiw, vsem nraviwsya=) ponimau, no eto ne nadolgo i vse prohodit. Udachi.
Клин клином...
Нужно привести мысли в порядок, настроиться на позитив, и стремиться к достижению поставленой цели
Ильяс *******
негрусти просто он тебя НЕПОТЯНУЛ))))))))))))))
ой, да ты что такое говоришь... а ну-ка брось ...
я обычно в таких случаях начинаю знакомиться с людьми и в большинстве своем противоположного пола))
Это больно, да. Но вы должны взять себя в руки и дать понять этому засранцу, как он ошибся!! ! Только заставляя себя хорошо выглядеть себя, не смотря на ужасное внутреннее состояние, вы сможете это преодолеть. А восхищенные мужские взгляды помогут вернуть самооценку.
К.
Кактус .
должна полюбить снова.. . любовь окрыляет.. .
заняться любимым делом.. . уйти в работу
Назло всем - выглядеть лучше всех!! ! Особенно тому кто бросил тебя!
найди новый объект воздыхания!
На зло ему будь красивой и счастливой, да сейчас тебе больно, но это все пройдет, время лечит. Ты еще будешь счастливой, а вот он не известно.
***aigul ***
взять автомат и всех уродов к стенке
Ин
Инесса