Расставания
Мольба о помощи
С парнем год в отношениях, не знаю как расстаться и стоит ли...
а зачем расставаться?
Наталья Токарь
В последнее время чувство, что я ему больше не нужна совсем, отношение как-то поменялось
Стоит обязательно расстаться и жизнь приобретёт новые краски
Вы действительно профи???:)) ...вопрос из ученической серии.... Люблю или не люблю, расстаться или не надо.... а мы то откуда знаем, если вы сами не знаете??? Раз такой вопрос-значит у вас там нет вообще ничего
Выходи замуж
жила жила и вдруг поняла что надо расстаться. а головы небыло
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак»
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
-Дорогой, я соль рассыпала. -Ну так убери, какие проблемы? -Говорят, что это примета к ссоре. -Не обращай внимания на эти бабские сказки. -Так не пойдёт, я уже настроилась.
Очень содержательный вопрос
и я не знаю (
Если ты чувствуешь, что парень охладевает, то нужно изменить способ общения с ним, а не обижаться и разрывать отношения. Не следует выяснять отношения, а надо держаться уверенно и не очень заинтересованно, вести себя более самостоятельно.
слушайте интуицию.... отношения это не только цветы и комплименты над ними нужна работать обоим ...а то привыкли только получать а отдавать кто будет .
разговаривайте открыто что вам обоим не нравится, садитесь за стол переговоров, намеками не получится .удачи вам !

Иногда разрыв отношений — единственный правильный выбор. Как бы трудно вам ни было, иногда самое лучшее решение — расстаться. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются». Например, если вы замечаете сигнал опасности, лучше всего не жалеть об отношениях. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
на картах ещё погадайте.
Наталья Токарь
Отлично, хорошая идея: D
Самое лучше решение проблемы, наличие отсутствия данной проблемы, другими словами, нету парня - нет проблемы)
Наталья Токарь
Я еще не решила тебя бросать, молчи)))
Розетта Дамино
Ага, и ещё лет 7 не будет, если по УДО не выпустят.