Расставания
Переспала с моим начальником и не раз. Как быть
Здравствуйте. Жили с девушкой все было хорошо до момента пока она начала пропадать обосновывая это тем что была у подруги и ей нужна помощь. через неделю пока ее не было дома я залез в ее компьютер и увидел любовные переписки и моим начальником. Она пришла я ей высказал всё. Но ее и после этого это не остановило. Она так же гуляла с ним обосновывая это тем что уделяю мало ей времени и она любит ДВОИХ. Как так и кленясь о том что у них ничего не было. Прошло ещё не много времени дня 3 и выяснилось что ещё как было. И я ее выгнал из дому. Щас она приезжала собирала вещи на очень плакала говорила что страшно и очень желеет о том что случилось. На что я сказал что ты моя ошибка, плюнула в душу и растаптала, уходи. Я же Собираюсь уходить с работы что бы не видеть их. Жить ей не где она сняла квартиру на последние деньги. На вопрос о чём ты думала она отвечает не знаю. Вот что ей не хватало у нас были планы жениться и родить детей и. д. У меня есть 2 машины. Мы квартиру купили в ипатеку не пью не курю жили не совсем бедно люблю её очень сильно. И щас мне очень плохо. Что мне делать? Помогите советом
Ну можешь простить и терпеть, а она будет говорить "не знаю что на меня нашло" и будет плакать, а ты ее прощать. )) Не надо с такими строить отношения. Просто наверно хотела подбить клинья к начальнику, а тебя бросить. А тут видимо начальник присунул и забил и ты все узнал. Будет хорошим уроком
Совет: забудь её
С какой стати с работы то уходить?? Котлеты отдельно - мясо отдельно! Подумаешь, кто то с кем то переспал - обязанностей должностных то никто не отменял. То есть если на личном фронте какие то подвижки, ты хочешь себе еще навредить тем, что без постоянного заработка останешься? Наоборот - деньги капают нормально и остальное наладится. Планы - это не свадьба. Значит планы были в твоей голове и замуж ты ее не звал. Может она решила с начальником построить свои планы. Откуда ты знаешь, может он ее замуж звал? Короче, пока не женился - ты ей ничего и предьявить не можешь! Так как ты никто и звать тебя никак - обычный сожитель.
Сергей Андреев
А как же любовь? Она же к нему прется обратно со слезами. Ну гордо ушла бы. Ну шла к успеху, не фартануло. По мне это мерзко. Жить с человеком и за спиной творить такое
Сергей Андреев
Шлюхи так делают обычно
Гони её и не возвращай её.Ищи новую женщину.
просить премии и повышения. зря что ли старалась?)
Планы у них были.... А вы зачем их строили? Бога хотели насмешть? Вот и насмешили..,
бывает
А что ты сделаешь то?
Раз нравится кувыркаться с начальником пусть и валит к нему
Не может она двоих любить это бред все
Забей на неё значит не судьба чувак
Удачи тебе
Не может она двоих любить это бред все
Забей на неё значит не судьба чувак
Удачи тебе
Живи и наслаждайся жизнью. Пусть лучше твой начальник увольняется. А ты не теряй свои деньги и работу.
Прости ее. ) Ипотеку вдвоем проще платить )