Расставания
Как вы любимой(ым) бы расстались? При измене?
мой муж мне изменил когда старшей было два года, и я на 7 месяце беременности. Я поняла всё сама по его глазам, на следующий день пока он был на работе я собрала все-все вещи и ушла, но вечером он уже привёл меня обратно домой. Сейчас я жалею что осталась, потому что это чувство предательства до сих пор преследует меня а а прошёл уже год !!!
любовь может простить всё , даже измену !
Молча уйти, от крика всё равно не будет толку, уже ничего не изменить...
Это не выход.. .
Человек может изменить только себе,...
Встречалась 4 года с парнем, потом узнала, что последние полгода делим кровать на троих. Ушла не прощаясь, просто перестала отвечать на звонки и избегала встреч. Впрочем он не настаивал раза три позвонил, потом раза два приезжал, а потом отступил. Было жутко больно, но потом все прошло.
Сказала бы, что он кобель!!!
Есть такое время что уйти от изменника очень хочется но нет возможности.
Смотря кто изменил.... Если он, то с криками и скандалами. А если я, то извинюсь и уйду по-тихой... =)
Жизнь коротка, поэтому. Я нарушаю правила: прощаю-быстро, целую-медленно, танцую-будто никто не смотрит, пою-будто никто не слышит, люблю-будто никто не причинил мне боль! Ведь жизнь даётся один раз и прожить её надо так, чтобы сверху сказали: А ну, повтор!
Можно простить самое страшное и обидется за простую мелочь.