Расставания

некоторые люди не хотят со мной общаться изза компьютерных игр . что можно с этим сделать ?

ведь я угрохал не мало денег на комп, и мне правда нравится играть в эти шутеры и прочее, особенно по сети . звал своего знакомого дуэлиться, первое время играли, потом все реже и реже, в итоге перестал общаться изза того что звал его играть когда не хотел
Юра Донда
Приучи их к играм, сделай геймерами
Айгерим Калимбетова
Лучший ответ
Ограничить время на комп. игры, чтобы оставалось время на реальную дружбу.
Ван Вшован
Бросай это дело. Живи в реалии и пора искать вторую половинку
Скорее всего, играть с тобой не так уж и весело.
Андрей Макаров
Ну и наплюй на этих людей!
Ольга Карпина
Меньше играй и люди к тебе потянутся
У Вас комп, народ Вам зачем.... Оторвитесь от компа и жизнь наладится.... А общаться с компом визави, только сидя рядом с Вами- удел убогих, ищите таких и найдёте себе подобных....
Последствия выбора
Те, кто играет в жестокие или непристойные игры, могут размышлять так: «Я ничего плохого не делаю. Это все понарошку — просто игра». Но не дай себя одурачить такими ложными рассуждениями!
В Библии сказано: «Мальчика можно узнать и по его занятиям — чисто ли и честно ли то, что он делает» . Если ты играешь в жестокие, безнравственные игры, можно ли сказать, что твои мысли чисты и честны? Исследования не раз подтверждали, что если человек смотрит сцены насилия, то он становится агрессивным. По словам некоторых специалистов, игры оказывают большее влияние, чем телевизор, поскольку предполагают непосредственное участие.
Играть в жестокие или безнравственные игры все равно что играть с радиоактивными отходами: вредные последствия проявятся не сразу, но они неизбежны. Под воздействием радиации происходит разрушение стенок кишечника, из-за чего бактерии проникают в кровеносную систему и вызывают серьезное заболевание. Подобным образом, подвергая себя воздействию виртуального секса или жестокости, можно разрушить свой «стыд» — чувство моральной ответственности. Тогда плотские желания возьмут верх над твоими мыслями и действиями
Выбирай с мудростью
Вне сомнений, электронные игры могут быть очень увлекательными, особенно если ты мастерски в них играешь. Именно поэтому необходимо проявлять мудрость при выборе той или иной игры. Спроси себя: «По каким предметам у меня самые лучшие отметки?» Разве не по тем, которые тебе больше всего нравятся? Часто так и бывает: чем больше тебе нравится какой-то предмет, тем большее влияние он на тебя оказывает. А теперь задай себе такие вопросы: «Какая игра мне больше всего нравится? Какие нравственные уроки она мне преподносит?»
Дмитрий Лупин Глупости. Такое только на телевидении и прочих средствах пропаганды.
Ты живёшь в мире иллюзий. Твои друзья - боты!
Выйди из матрицы! Вкуси настоящую жизнь!
Sergey Il'in
Проиграешь всю жизнь! Ты дебил и не более, а жизнь быстротечна и многогранна!
Дарья Иванова
Проигрывай друзьям чаще. Особенно женщинам, был у нас мастер спорта по шахматам, сейчас гроссмейстер. Со всеми девушками в шашки играл, вечно ему не везло, не получалось у них выиграть.
Жаным [...*_*_*_*...]
Послать их на куй
дальше становись компьютерным задротом...
Начни с себя. Не зря говорят: хочешь изменить отношение окружающих - изменись сам.
Боже, сколько же долбоебов выше...
ну найти таких же любителей игр, много фестивалей проходит среди фанатов, вот там друзей и искать
Наплюй на них.
Серый Кот
Найди себе таких же друзей игроманов.. будут общие интересы.
Обычные твои друзья просто потеряли к тебе интерес... всё таки им ещё и погулять хочется...
Саша Минаев
Просто как с тобой общаться, если твой мир это игрушки, виртуальный мир?! Плавали, знаем
КОМП. ЗАВИСИМОСТЬ у тебя уж парень! Которая приведет к нарушению психики и реального восприятия действительности.
Неужели больше никаких Интересов Нет???
ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ со Сверстниками и ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, СПОРТ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ с друзьями на ПРИРОДЕ...
Ты хоть раз в музее, на выставке или картинной галерее был???
Сколько ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО в ЖИЗНИ, масса впечатлений и эмоций Тебя ждут, а Ты сидишь тупо за компом, спрятался в ВИРТУАЛЬНУЮ СКОРЛУПУ и злишься и играешь в «Непонятки»: - и почему ВСЕ ДРУЗЬЯ от Тебя разбежались?!
Видно и книг ты не читал?
Николай Алексеевич Островский - "Как закалялась сталь"
" - Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое..."
Подумай!!!
Найди друзей с общими интересами, хотя бы в вк или ещё где. Кстати можно как нибудь поиграть во что-то. @one_rosk в вк.
вот ты не перерос этот момент чел... когда на игры покую... когда у тебя есть машина жена дети и далее... когда ты понимаешь что приоритет не пиксели а реальная жизнь... udp у тебя хоть права на машину на мотоцикл есть?
Марина Подбузько ммм... ты прям мегамозг... Как соотносится любовь к играм и реальная жизнь?

Ну вот я например. Мне 27. Высшее образование, неплохая работа по меркам моего города, есть права, скоро будет своя тачка, веду свой небольшой канал на ютубе ради фана. После работы люблю порубиться - здорово помогает расслабиться после смены.

Что я делаю не так?
Забейте на них
Найди друзей через интернет по интересам
не играй. ходи на качалку или бокс
Слушай, ты и правда такой додик?