Расставания
Почему мужчины не способны оценить честность и тот факт, что им доверяют секреты? Хоть и не совсем приятные для них
Потому что распиздев секреты добытые у человека к которому он втёрся в доверие, повышают его статус и значимость в стае самцов. Что делать в такой ситуации? Учить. Начинай ему пиздеть всякую придуманную с потолка хрень, скажи что какая-то Машка-какашка с соседнего падика, которая встречается с его лучшим другом на самом деле трансуха и ты знаешь одну девку которая видела его xyй. Выдумывай всякий отборный бред, который не налезает на голову, чтобы самец прослыл пиздаболом в стае и его отпиздили. Увы. Других методов медецина не знает.
Ольга Курысь
я нихрена не поняла, но это очень смешно
Почему вы судите всех мужчин лишь по своему опыту
Эго... Имхо это самая большая ценность быть честной
Ольга Курысь
только ты меня здесь понимаешь, а не эти все мужланы злые
Я с этим спала, с этим и вон с тем... Ну что ты обиделся? Не ценишь честность мою? )))
Ольга Курысь
ценю
Тёма Ковязин
Лежишь такой с ней в постели, после секса, и она тебе:
- у тебя были негры?
- в смысле?
- ну секс был с чернокожими женщинами?
- нет O_o
- у меня были (и начинает хвастатся как где и тд)
- а с несколькими женщинами секс был?
- нет О_о
- а я встречалась одновременно с двумя парнями, ну это давно было, ещё в институте когда училась три года назад
- мда... (куда я попал)
- а мой бывший, с которым я рассталпсь в прошлом году, любил только анальный секс, переодевал меня в мальчика, я тогда даже прическу короткую носила (показывает фотографии где она с короткой стрижкой).
Вобщем в попу я больше не хочу.
- ничёсе
- у тебя были негры?
- в смысле?
- ну секс был с чернокожими женщинами?
- нет O_o
- а с несколькими женщинами секс был?
- нет О_о
- мда... (куда я попал)
Вобщем в попу я больше не хочу.
- ничёсе
сначала обманула, а потом раскаялась)
не всем поступкам есть прощения.
--Почему мужчины не способны оценить честность и тот факт, что им доверяют секреты? --
А нефиг секреты выкладывать первым встречным.
Ольга Курысь
а можт он не первый встречный
Рядом с тобой не те. Нормальному можно всё доверить.
Ты серьёзно думаешь, что твои секреты являются для кого-то ценностью?
Даром не нужны, поверь.
Ольга Курысь
тебе они не нужны, конечно же. только вопрос не о тебе вообще
Ты тут всем секреты рассказываешь?)
Знать бы эти секреты и прощай навсегда. Некоторые вещи просто нельзя никак простить. Ни-ког-да
честность для честных, а честных мужчин не так уж и много, так что лучше приберечь это качество для особых случаев
Секреты бываю разные.
потому что не считают женщин людьми
Я всегда секреты держу в тайне!
Тактичность приоритетнее в интимных диалогах