Расставания
Если мужчина не способен женщину оценить по достоинству то не надо на него тратить время и тем более ..
чего то пытаться ему доказать Это пустая трата времени Рожденный ползать летать не будет .А Вы как думаете ?
Как не любят когда кто-то говорит о своих достоинствах)))))
Вы правы-не нужно тратить время на человека, который не ценит вашего времени, сил, и Ваших чувств.
Максим Бикеев
Спасибо за поддержку
А лучше всего не преувеличивайте свои достоинства и не будьте в них так уверены, иначе останетесь вообще без мужчины... С чего это вы решили, что "летать" предназначено именно вам, если до сих пор от земли оторваться никак не получается?
Максим Бикеев
жить в унижении я конечно не хочу и не буду Да и не мужчина тот кто в гневе может ударить женщину --КОГДА ОНА ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛА .
А я думаю так : Претендуешь? - соответствуй!
Максим Бикеев
Самое печальное что Он не соответствует и это уже диагнос
Это ты про себя что-ли? Если да, то это на тебя не стоит тратить время, думаю объяснять не надо почему.
Максим Бикеев
интересно почему такой негатив в мою сторону ?
эт смотря про какие ты достоинства)))))))
вообще-то надо дать ему время, чтоб он тебя оценил... Но если ты уже видишь, что ему не хватит ума и сердца, чтоб тебя оценить по достоинству - то лучше не продолжать, да.
Максим Бикеев
Согласна на 100%
Я оценю, даю 10руб.
Максим Бикеев
главное не количество а внимание Я оценила Вас !
да ты уже на все ответила
Максим Бикеев
СТАРАЮСЬ
Оценил, и уже давно, она красива и очень очень секси.
Максим Бикеев
значит у тебя хороший вкус
В целом правильно, но при чем тут "ползать"? Он в вас не влюбился значит он такой сякой? Глупо обижаться и таить злобу за это
Максим Бикеев
я имею ввиду не обиду а желание женщины доказывать ему что она не изменяет ему если проще сказать --доказывать и жить с ним в этих унижениях и не доверии с его стороны
Достоинство барышни - весьма и весьма хрупкая иллюзорность... Барышни склонны его преувеличивать, но со стороны виднее...
Максим Бикеев
Я скромная и заботливая любящая и верная Разве этого мало чтоб считаться с достоинством
С одной стороны ты права, но с другой вопрос напрашивается. Откуда узнала про свои достоинства? И не слишком ли их преувеличиваешь? Красота не достоинство.
Максим Бикеев
дело не в красоте а умении создать для мужчины уютное гнёздышко где ему хорошо А ОН ОПОШЛЯЕТ ЭТО ВСЕ СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ И УГРОЗАМИ СО МНОЙ СЕРЬЕЗНО РАЗОБРАТСЯ я верна .
Нуу... так может быть он как раз и оценивает её сполне справедливо? Не задавалась вопросом? Человек в Жизни имеет только то, чего достоин.
Максим Бикеев
Он сказал что я слишком хороша и умна чтоб принадлежать только одному мужчине т. е. ему И поэтому он никогда не поверит что у меня никого нет Всюду ему мерещатся мои любовники Шагу нельзя ступить Это ли не вынос мозга ?
А какие у тебя достоинства? Опиши?
Максим Бикеев
Я описала в предыдущих вопросах Прочитай пожалуйста С уважением Наталья .
а я думаю, что нужно еще разобраться кто кого недооценил, ситуации разные бывают
Максим Бикеев
Многое можно понять и простить Но если нет доверия нет уважения --то нет и будущего
Ты права! Мужчины не должны оценивать девушек !
Максим Бикеев
Надо просто жить и любить а не придумывать всякие ревности и потом выносить мозг девушке
Когда в отношениях пытаются что-то доказывать, один подавляет другого, то уже они (отношения) втягость, а не в радость. Не знаю уж кто у вас виноват, ведь это только ваша позиция, выслушав его возможно мы ему дадим совет бежать от вас....
Максим Бикеев
Одно то что все его дамы были гулящие уже наверное о чем то говорит Ревнивец он потологический и очень становится опасным в связи с этим