Расставания

Объясните мне кто нибудь что это за дур дом

Всем привет. У меня произошла очень забавная ситуация в жизни. С парнем учились в одном учебном заведении. Заочно друг друга знали. Потом спустя время, как оказалось (совпало) что начали общаться после его и моих прошлых отношений. Просто переписывались, тупо со скуки не о чем. Я как раз тогда заканчивала академию, а он в рейсе был. Ну общались себе общались, и все свелось к тому что началась симпатия. Стали общаться ближе, слово за слово пока он был в рейсе практически влюбились в друг друга. Я не знала встречаться с ним после рейса или, потому что боялась опять обжечься после старых отношений. Но он настоял, ну и я ради интереса уже согласилась. Мы встретились, все круто, начались отношения. Со временем стали жить вместе. Он конечно человек сложный, все должно быть идеально в плане бытовой жизни, девушки и так далее, так как он хотел уже себе девушку чтоб в будущем жениться на ней. Очень вредный, вечно недовольный) но тем ни менее очень хороший человек ) в общем любила какой есть. Все было хорошо, ругались как и все, но в основном все было реально хорошо. Поддерживали друг друга во всем. И вот два года вместе все шик. И тут однажды дома он решил со мной поговорить, что так и так, как я понимаю что такое любовь, и он боится что когда-то женится а в дальнейшем поймёт что это не любовь а привязанность была. Я такая немного в шоке, но сказал не переживай, я сам все пойму и разберусь. Уходит в рейс все классно, любовь морковь, и тут однажды опять затевает этот разговор, я уже думаю, так что мне ждать когда в один момент ты скажешь мне что понял и не любишь меня?) он та нет, ты меня пойми. И тут как-то зашла речь ща скучания и началось. Вот я не понимаю, люблю тебя или нет, я сам тут со своей проблемой, не знаю что делать, с кем поговорить. Но я понял что ты не моя родная душа, голове любит а сердце не знаю. Позвонил, плакал мне в трубку что я пытался тебя полюбить, но не смог, ты прекрасная чудесная бла бла. Ну я в шоке с этого всего. Звонит его мама мне давай плакать извиняться мол сын козел, творит херню. Я вообще на это все смотрю как будто в кино какое-то. Он начал оговорить что уже жалеет ибо такой как меня у него не будет, и как он будет вообще без меня. Мама мне его говорит что он не может обо мне перестать говорить, что я такая хорошая всегда поддерживала его, понимала, что даже плохого нет чтоб прицепиться. Короче это была просто жесть. Говорит что подвёл меня, обещал сделать ь счастливой, предал, и как исправить все не знает. Я ему говорю, ты ж понимаешь что пожалеешь, он да я уже жалею, и всегда буду жалеть. Был бы дома пожалел тебя. Жесть полная. И это спустя месяц после рейса. Потом пару дней общались, говорит фотку со шкафчика в квартире убирать не будет что пойдёт к психологу когда приедет )Мама его мне говорит о том что уже считали гостей на свадьбу.. с ним мы тоже говорили об этом.
И я со злости грубо говоря послала его, и заблочила везде. Сказал что детский сад, я сказала что мне так легче. Вещи хотела забрать через маму, она говорит не хочет так отдавать, говорит он просит сам при личной встрече после рейса отдать. И вот ушёл в переход три недели. На почту не пишет вообще, хотя раньше стабильно так переписывались.
Просто как будто трэш какой-то по голове пробежался. И обидно что тупо на пустом месте. Говорит вот будет мужчина тебя любить ещё больше чем я, а я вот такой вот козел не смог тебя сделать счастливой...
Я уже думаю лучше б напакостил как-то, но тупо на пустом месте.. и я вроде стараюсь отвлекаться но подсознательно знаю что увижу его. Короче бред, что делать не знаю (
Я внимательно все прочитал, к сожалению вообще ничего не понял))
Акмарал Актаева
Лучший ответ
Он не любит тебя, ты просто удобная для него женщина
Saule Urazmaganbetova
Это такой типаж - он не выносит рутины, ему нужны страсти и эмоции. Ему нужна стерва.
Viktor Aniskin
Встретил еще одну и проверяет свои чувства... не может на два зайца разорваться.... ит же тоде надо поближе узнать, а на это время надо.... и эту не потерять, если та не подойдет...
Анатолий Пак
Что бы разобраться нужна хотя бы такая помощь.
Bek Iyev
Попробуйте сформулировать покороче
Да чё тут непонятного?
Дело к свадьбе потихоньку близилось, и тут у паренька нервы заиграли.. Проснулась неуверенность того, нужна ли ему на данном этапе жизни жена. А позже и дети с бытовухой. И вот он уже папаша, прощай холостяцкая жизнь...
У меня был подобный опыт. Самое оптимальное решение это не давить на парня и ничего от него не ждать. Желательно, попрощаться с планами по поводу вашего совместного будущего.
Вот это "не знаю люблю ли я тебя.." - настоящий плевок в душу. Любящий мужчина такого не должен говорить.
Беги из этого цирка, отдыхай от отношений. Позже найдёшь другого парня, который тебя не разочарует
Мужчине нужна либо семья, либо жилетка поплакаться, в связи с тонкостью душевной организации. Чего он хочет, спроси у него сама.
Ну я так скажу, история более или менее ясная. У парня явная депрессия на фоне когнитивного диссонанса. Что он тебя бесит и ты злишься это факт и злишься ты правильно. Потому что он должне управлять отношениями, а он - подчиненная личность и этого не умеет. Собственно все что он тебе говорит своими действиями, это следующее: я неуверенный в себе человек и мне нужна твердая, доминанатная партнерша, которой похрену будет мое нытье и она будет управлять нашими отношениями железной рукой, не обращая на мои страдания никакого внимания, не поддаваясь на мои провокации, где надо успокаивая меня, говоря, что любит меня, где надо - приказывая мне, предотвращая наши конфликты и строя нашу семью уверенно и четко. Вот так и делай.
Alexei Vengher
Сергей Карябин Смысл тогда такого неуверенного в себе мужчины, если по сути ему нужна девушка с характером мужчины..
Здравствуйте Ольга . Как эксперт по отношениям и психолог, отвечу вам так :
Не простая ситуация у вас в отношениях вышла, дело в том что ваш мужчина, он сильно захлопотан работой, и если бы ее было у него в жизни поменьше, то он бы смог понять вы ли его или нет . Но сами подумайте, нужен ли вам человек который работе отдает больше времени нежели отношениям и семье? На фоне этого происходит много скандалов и разводов, а тем более как вы говорите он человек не простой . В дополнение к этому, ваши страхи, что бы вам не сделали больно и привели вас к такому результату, и все ведет к очередному расставанию и боли в сердце и душе . Не бросайте себя на произвол судьбы, начните с себя, изучите себя, свои плюсы и минусы, преодолейте страхи, дисциплинируйте, подготовьте себя к серьезным отношениям, и дайте этому миру понять что вы достойны лучшего, что вы достойны жизни в отношениях, а не выживания в браке, а только потом ваше счастье вас само найдет .
Мудрости вам и, помните, по вере вашей, вам и будет )
Dina Dosbolova
Мне больше показалось что ему просто скучно, захотелось какой-то драмы, вот и переиграл немного, сильно в роль вошёл ...
` Yagami Light. он просто идиот.
К сожалению, я не понела этот дур дом :"(
Чё за рейсы, к кому он рейсовит всё?)
Ну не хочет с тобой быть, это его выбор.. прими и живи дальше)
Жесть повесть. Ты такая стоишь перед рейсом, а он такой с рейса вернулся и к тебе, а мама вещички не отдаёт. Ты такая что делать? А он такой - да нифига... А ты такая дефчонка ваще жесть. А трэш такой по голове бегает, бегает... Волосы такие дыбом встают. А он такой тупо со скуки переписывается и по рейсам своим пропадает на месяц. А ты такая поддерживаешь друг друга. А тут одныжды он такой раз, и про любовь тему затеял, а ты такая нифига не понимаешь, к чему бы это он, с ума что ли совсем сошёл, дурдом какой-то. А потом пригляделась, а там и реально дурдом блин, это же надо такую жесть написать, хорошо хоть не на ночь глядя...))))
треш