Расставания

Хочу семью, но нету даже парня

Что делать?
Ну не 75 же вам. Появится ...
Про100 Катя ...
Лучший ответ
Заняться личной жизнью))) ходить на свидания)
Может для начала стоит сменить аву?
Как что делать?
Расширить круг знакомств.
Сайты знакомств нынче в шлак превратились, найти кого либо большая удача. Можно рискнуть и попытаться искать здесь. Прочесать форумы по интересам, группы в соцсетях. Это избавит от проблемы общения однозначными фразочками в стиле: да/нет/ясно.
Ходить на всяческие тусовки единомышленников.
Есть голосовые помощники: Алиса, Маруся, Сири, гуг ассистент. К ним вопросы типа: как найти парня. Ну или дедовским способом: Яндекс, Google,rambler и прочее. Можно прошерстить Ютуб
Когда человек сильно хочет, то ничего не получается, а когда человек на все забил, то все может неожиданно произойти.... В общем чем больше хотите, тем хуже... Надо перестать хотеть...
Балкия Шуиншалиева Ты че гонишь тут, под лежачий камень вода не течет!!! До 30 ЛЕТ я не чего не ждал и не хотел короче за бил на это дело. В итог мне уже 35лет а даже претенденток нету!!! А ты говоришь забить на все.
у тебя нет парня? учитывая твою профессию-с парнями проблем нет.. САМИ ПРИХОДЯТ так сказать...
Данагуль Кинжигазиева хуйню сказал ты
Начни с кошек
Проблема в том, что обычно девушки со средней внешностью, имеющие комплексы, ищут красавчика, простым парням отказывают, смотрят на зп
В этом вся и проблема. Нужно смотреть на выбор реальными глазами, либо снизить чуток ЧСВ
Лиза Дузжасарова Я не ищу красавчика, с высоким зп... просто они говорят одно, а делают совсем другое. На встрече начинают приставать
Снизить запросы к потенциальному парню, перестать искать принца, и спуститься на землю.
Загугли что такое тульпа и придумай себе парня
В чем проблема? Выходи ищи потенциального мужа и знакомся
Уйти в монастырь.
Катя Новикова
зарабатывать деньги)
[Nежnая *зая]
Ну я тоже хочу семью. Но нету у меня девушки!
Amy Le-Fler°•
а тебе скока?)
сначала найти парня
Найти парня. Девке это вообще не проблема.
Евгений Невзоров Не-не, очень проблематично