Очень люблю одну девочку. Мне 21 ей 19 .
Не буду углубляться во все подробности, расскажу все в кратце.
Одныжды под первую годовщину мы расстались. Друзья и близкие говорили не останавливаться на месте а возвращать ее всеми силами. Через полгода молчанки мы стали общаться и налаживать отношения. Но опять рассорились буквально в то же день что и в прошлый раз.
Сейчас снова почти полгода таже молчанка. Близкие и друзья теперь советуют забыть ее, и начать все с чистого листа. Но я не могу, люблю её больше себя!
Как правильно поступить в этой ситуации не знаю, кого слушать, друзей и близких или свое сердце. Кто то ж по-любому врёт мне.
Друзья, просто посоветуйте мне как бы вы поступили будь на моем месте.
Стоит ли наступать на эти грабли в третий раз или нет?
Если кому интересно, поподробнее о своей проблеме расскажу в ЛС.
Расставания
Как мне лучше всего поступить?
У вас нет отношений, восстанавливать нечего
Одних эмоций мало для счастливой семьи, нужны еще и качества: терпение, смирение, доброта, сочувствие, сострадание, умение прощать и забывать обиды. Причина ваших ссор в эгоизме и гордости, каждый думает лишь о себе и своей выгоде.
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Подходим ли мы друг другу?
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Не накручиваете себе дурного в голову. Найдите девочку для секса и любите её до конца дней своих. Посоветуйтесь с родителями, они плохого не посоветуют.
пчела !! о чем ты каких лет, как будто ему 75 а ей 18 )))
Послушай близких и друзей забудь и начни с чистого листа. Любовь не возвращают, она или есть сразу или её нет и не будет с этим человеком.
ты сам придумываешь ей пишешь и тд!! молодые должны быть с молодыми!! ты ищи девушку твоих лет и возраста! молодая тебе не пара
Вообще не понимаю как может быть в личных делах важно чужое мнение.
Не понимаю почему человек который любит, позволяет ссоре вмешиваться в отношения. Любовь-это понять другого человека, если вы её не понимаете или она вас, то тут и говорить не о чем.
Нет смысла