Расставания

Что такое систематическая измена?

Измена - это предательство!
Ничего хорошего в этом нет...
⚡Если вскроется, семья перестанет быть безопасной и питательной средой. А это, в общем-то, единственное, зачем она сегодня вообще нужна.

⚡Качественно изменяется степень близости....
Нет, если и раньше "бу-бу"-"бу-бу", то всё в порядке, так и останется...
А вот если прежде могли свободно (и счастливо этой свободой!) говорить обо всём, теперь...

⚡Вероятность инфекции...
Думаете, гуляющий (-ая) всегда-всегда будет надёжно защищаться?..

Закия Граханова
Лучший ответ
частые измены
Лена Тестова
начинается
Во блин, как я отстал от жизни то, а?
Когда все время уделяешь не ему, а маленькому щенку, котенку которого купила.
Нургуль ****
регулярная как привычка чистить зубы
это когда без этого уже не можешь и за измену это не считаешь
Жо
Жорик
Измена, которая стала привычкой, вошла в отношения как их часть.
Игорь Козюков
Ты только что убил одного любовника своей женщины, но вдруг узнал что их еще четверо ...
Ulukbek Salamatov
это когда не сходил на лево - день прошел зря, вошло в привычку и не стыдно смотреть своей половине в глаза. и на всех любви хватает, особенно на жену, потому что она лучше всех, иначе не женился бы, и о разводе в голову мысли не приходят. и вроде даже не измена уже а привычка, возвращаются ведь к ней, к жене и детям в домашний очаг. осуждаю таких фу
Это когда изменяет с одной и той же