Расставания
Поссорилась с парнем.
Скажите пожалуйста, что делать, не так давно начали встречаться, он знал о том что у меня есть ребенок, сначала мы жили вместе но без ребенка, было все идеально, нт когда я привезла ребенка годовалого.... он стал меньше общаться, ни дает прикоснуться, он гоыорит что я ему время не удиляю, как раньше было доброе утро сейчас этого нет, что делать если этот парень очень сильно нужен????
Толсто
Сбежал от ответственности. А тебе плечо мужское надо. Ты в нем нуждаешься, используешь. А он это чувствует и к ребенку не готов. Он сам ведет себя как эгоистичный ребенок - надо же, мамка мне времени мало уделяет... тебе мужик нужен или второй ребенок? Подумай. Я бы пережила эти трудности в одиночку и дождалась настоящего. А их не так уж и мало, поверь.
Евгений Олейник
Он думал что справиться, а теперь говорит нет, ему 29 лет, он он мне нужен, я не ищу в парнях деньги квартиры машины, и все такое, мне это не интересно
Ты троллоло
только начали встречаться и уже стали жить вместе? а конфетно-букетный период? а влюблённость? а познакомить его с ребёнком? а дать время осмотреться и привыкнуть всем? а обсуждение совместных планов на будущее? для женщины с ребёнком скоропалительно как-то
Ваш парень сам похож на ребенка которому нужна мама, зачем вам два ребенка? Ищите зрелого человека готового полюбить вашего ребенка и взять за вас обоих на себя ответственность. Он ждет всего от вас, а сам ничего не готов делать, это не любовь, а эгоизм использование.
Все станет еще хуже - скоро.
А он тебе не говорил:
- Я хотел у тебя одним ребенком быть, зачем ты второго привезла??? АААААА! )))))))
самое главное это ребенок. а мужик найдется. есть пословица для мужчин: хочешь чтоб тебя полюбила тигрица - полюби ее тигренка
Ххаха он тебе нужен? а помоему тебе нужен тот кто будет тебя кормить) и твоего пупса
А ты не можешь догадываться, что если в вашей квартире появляется ребёнок, ему может это не понравится, и как бы блин... Фильмов не смотрела ?