Расставания

Как тут поступить???

Вместе мы уже 4 года Дело было за несколько дней до зарплаты и как то вечером говорю нужно поменять масло в машине (Ездием всегда вместе, взяли на неё кредит), и купить джинсы хоть на жопу в одних уже год хожу)) а она мне, ты и джинсы и масло поменять хочешь, я говорю масло поменять это что моя прихоть?? Вместе же ездием пора менять. А она да это твоя прихоть. Ну говорю я сам обслужу но ездить ты на ней небудешь и она короче выгнала за это, сказала пошёл вон из моего дома живем на её с мамой квартире. Выгоняет уже не в первый раз, и снимали квартиру сама от туда уходила, я считаю что это не дело, вот так вот разбегатся постоянно.
Как тут поступить дальше?
У вас не очень умная женщина. О своём мужчине надо заботиться! Моего например даже не затащить в магазин, чтоб купить ему новые джинсы. Говорит ему и 3х вполне хватает.
Винер Мустафин
Лучший ответ
меняй сожительницу!
Евгений Шатов
Как тут поступить?
Видимо перестать колупать мозги. И себе и девушке.
Научитесь решать проблемы по мере их поступления. Научитесь планировать. И перестаньте искать виноватых в других людях.
Ну вот такая Ваша девушка.... Но ...простите.... Вы же сами поддерживаете с ней отношения.
Здесь два, как говориться, выхода: либо принимать девушку такой, какая она есть, либо сменить девушку.
Вы пытаетесь заставить девушку ДУМАТЬ (принимать решения, оценивать риски, просчитывать варианты, и брать на себя ответственность). Но большинство женщин либо не способны думать, либо просто не хотят. Это не их "сильная" сторона! Это не значит, что не могут. Но если заставляете, то не жалуйтесь. Вот как умеет, так и думает, как может, так и принимает решения.
Я ещё могу понять про масло в машине, тут, как бы, ну вот надо. Но джинсы-то ведь могут до зарплаты несколько дней подождать?! Зачем чесать проблему, когда она не чешется?
Маргарита Романова С зарплаты как раз эти планы и были
ну если ты позволяешь ей с собой так обращаться-выгонять тебе периодически, так что тебе может помочь? токо сам себе
Меняйте, и не только масло и джинсы. Лучше с умной потерять, чем с дурой найти.
Уходи от неё, пусть на маршрутке катается с мамой
А когда придёт первая извинятся, то ты скажи: иди на*уй и покажи выход
Не*уй под её дудку плясать, типо она тут главная, в её квартире живёте. Я бы блть уже давно ушёл от такой, если выгнала, то аливидерчи и плюнуть в дверь
Дарья Андреева
Ты уже после первой выгонки должен был уйти навсегда, тряпка.
любви нет, расходитесь. ерунда какая-то с джинсами и маслом (((
Маргарита Романова ))))) Это верно только прикинь мы еще на одном заводе работаем я её туда пристроил и доезжаем прям чуть ли не до роздевалки))
Боюсь представить, когда придется подвеску перебирать что будет...