Расставания
Почему все так? Что мне делать?
Она меня бросила, но не оборвала Контакты, часто отвечает, а когда я ей не пишу спрашивает как я себя чувствую, но на просьбу дать мне шанс все вернуть отвечает ‘нет’, на вопрос «ты меня любишь?» ‘нет’, но у нас есть общение, пару раз говорила о дружбе, но я знаю если я приму дружбу то это конец однозначно, когда ей нужно сделать выбор, пишет и отправляет фото мне, я не знаю уже что это, я перестаю ей писать, мне становится как то даже легко я забываю о ней, приезжаю помочь к маме, и тут сново Сообщения от неё ‘как ты себя чувствуешь? ’, в этот момент в груди адско болит. Но и кинуть ее в чс список я не могу, все таки очень хочу вернуть.
Продолжай общение, будь терпеливым и внимательным, а еще щедрым!
Ekaterina Gorbacheva
Спасибо что есть такие люди как вы, которые подают шансы, а не отнимают их
когда любят-женятся)))) а если просто так... то просто меняют партнёров.
детвора
Мазохист-однако!...
Вам ее не вернуть. А то, что больно. Так Вы сами позволяете ей топтаться в Вашей жизни. Ей удобно, чувствует, что менше внимания от Вас и опять написала, пусть парниша помучается. Инвините, но если Вас послали, так уже будьте мужиком, пожелайте девушке любви и счастья и прекратите всякое общение. Учитесь уважать себя, тогда и другие любить и уважать будут.
"...Она услышит, она заплачет;
И я надену ей кольцо на пальчик..."
На х. с пляжа. Иди в бассейн знакомиться.
И я надену ей кольцо на пальчик..."
советую кинуть в чс, но на неделю например, а потом убрать и понаблюдайте
Ах ты тряпка! Читать тебя мерзко, тьфу!

Misha Eremin
Я те щас как въебу! Будешь такое человеку писать...
Хватит ныть. Шли ее лесом ищи другую и радуйся жизни. Все через это проходили.
Девка, конечно, стерва ещё та. Не страдай по ней, ибо недостойна, только рану расковыривает.
Заблокируй её сам, если не хочешь больше общаться
Закрой глаза представь её рядом с собой, она говорит что просчиталась не может забыть. Кидаётся к тебе обнимает, прощения просит. Открой глаза, посмотри ты один некого нет, она чужой человек, твой человек в голове твоей.
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад!
— Омар Хайям
Она хочет, чтобы вы были просто друзьями
Не хочет она возвращать тебя, исключительно дружеские отношения
Ну и шли её нах, она чё, единственная в мире что ль?? Чисто для опыта была.