Расставания

ребят прошу помощи

Привет ребят, хочу у вас спросить совета
с парнем встречалась 1 год
сначала было всё хорошо
в итоге стал меня опрокидовать, один раз сходил налево, начал врать мне, я его постоянно прощала, он пропадал на пару недель, в итоге приходил, нылся что не может без меня и в итоге сходились, потом ругались и снова по кругу
последний раз сошлись недавно, пробыли вместе всего 1 неделю, в итоге разругались
теперь уехал домой, не пишет, не звонит, только пьёт
раньше через знакомых доставал всех, распрашивал про меня, теперь такого нет
а я без него не могу, не знаю как мне перестать мучаться и жить нормально
ключевая фраза - "... только пьет..."
Ирина Грачёва
Лучший ответ
да ладно обоснуй
Гуд Ман
как мне перестать мучаться ...офигеть. Сколько мучаешься? Это не происходит по щелчку пальцев. Но то, что ты описываешь - дур дом. Лучше сейчас все закончить.
Катя Кислякова вот и именно, как?
Катя Кислякова я никогда не прощала измен, и вообще если дело до этого доходит то шлю куда подальше, потому что было уже такое в предыдущих отношениях. Да и терпение быстро лопалось
а тут я не понимаю что со мной такое
"Человек прекрасно понимает: Это-дрянь!... И любит эту дрянь! (Асадов) По моему ты себя очень не уважаешь, или парней в обозримом пространстве не наблюдается?
Катя Кислякова парней крутится много, но не с одним ничего не хочу, даже самой не приятно смотреть на других
где они таких дурочек находят
Ольга Баранова
Бежать!!! И срочно!!! Что Вы творите??? Вы не понимаете, что опускаетесь вместе с ним? Сначала на измены глаза закрывали. Потом у ним привыкли. Сейчас Вас не смущает, что он пьет. Он взрослый человек, не заплутавший юнец. И за то, что с ним происходит - несёт ответственность только он сам!!! Хотите оказаться в болоте? Вперёд. Идите к нему. Выбор за Вами.
Время лечит
На Руси говорили, что клин клином вышибают.
Нужно либо заместить кем-то, либо погрузиться в интересную работу. Больше ничего не придумано. А работ интересных почти нет...
Большинство людей через это проходят. Только продолжительность у всех разная.
Сергей Лада
Нужно собрать все силы и отпустить. Сначала будет тяжко и ему, и Вам, а потом легче и легче, а вскоре вы оба спокойно начнёте новую жизнь.
Катя Кислякова я дума ему тяжело не будет
Вернётся и вы снова примите .. вы не готовы начать жить без него, поэтому даже не пытайтесь, бесполезно
К сожалению это ещё не конец.
Катя Кислякова я вот и думаю как со всем этим этим уже покончить
Че значит опрокидовать