Расстались месяц назад, можно сказать по обоюдному согласию, но очень тяжело, попросила поставить меня в чс, чтобы не было соблазна лазить по странице и тд
Потом недели 2 ещё выясняли отношения в переписках (в вайбере)
Потом я удалила и Вайбер, чтобы уже отпустить его
Перестала писать и тд
Неделю спустя он начал лайкать мне фотки
Потом через 4 дня написал в смске, что я изменилась по фоткам, я ответила, что такая и была, просто он не замечал, он написал, что замечал. Больше я не отвечала
Потом снова Лайкал
А вчера снял из чс, хотя я сама просила его не снимать меня оттуда вообще
Зачем он это делает?
Расставания
Бывший лайкает фотки, зачем?
а где в вайбере лайки? я не в курсе. хочет помирится
Glebushka Gl
В контакте
Скучает.
Подаёт сигнал.
Фотки нравятся наверное. Ты пытаешься воспринимать лайки, как нечто глубокое, но это же просто "понравилось".
когда сама окажешься в его ситуации, может поймешь...
отношения это не взял и поигрался... чувства просто так не рождаются и еще сложнее умирают...
Чтото бредом в голове попахивает. Сама говоришь что не хочешь разрыва отношений и при этом сама не хочешь восстанавливать их.
Glebushka Gl
Ему говорила, что не хочу
Хотелось, чтобы понял, что был неправ
Если не понял, то не нужны такие отношения
Если все таки понял, то я готова на разговор
Но сама писать не Буду
Хотелось, чтобы понял, что был неправ
Но сама писать не Буду
почитала что вы пишете в комментариях. если он любитель пообщаться с другими юными особами, то зачем вы ему вообще отвечаете? вам разве нечем заняться кроме как торчать в интернете и следить кто вам лайки ставит? сами же ерундой занимаетесь, а потом копаетесь, выискивая какой-то бред.
заблокируйте этого кобеля уже наконец
Чтоб ты спросила
"Я люблю его ещё
Не знаю, как себя вести".
Ваши игры, враньё и манипуляции ни к чему хорошему не приведут. Отошьёте сначала всех, с кем была искренняя любовь, а потом кусаете локти в 45 лет, что одни мудаки бездушные потом попадались после этого.
Любишь - ЛЮБИ!
А написать комментарий в стиле "этоневашмущина" любой идиот может, не разобравшись.
Не знаю, как себя вести".
Любишь - ЛЮБИ!
Может он хочет показать, что не хочет напряга между вами после расставания. Что хочет поддерживать общение, что все хорошо с его стороны. Он так появляет свое положительное влияние. Но это не значит, что он хочет восстановить отношения. Но я полной ситуации не знаю у вас, так что утверждать точно не могу
Удачи тебе
Glebushka Gl
Я его просила не снимать из чс не при каких обстоятельствах
Сказала Что не хочу ничего иметь с ним общего, что хочу все забыть
Вернуться хочет наверное
помириться хочет)
Это еще нынешний, а не бывший. Дура
Glebushka Gl
Ага, который в друзья надобавлял кучу малолеток