Расставания
Бывший угрожает и унижает
Терплю это уже 4 месяца, каждый день унижает и угрожает. То говорит что любит, то опять начинает. Учусь в универе, говорит что убьет называет матами, пишет смс-ки, я уже везде его в чс занесла, так он с других номеров пишет. Он страшный человек, один раз ударил, боюсь его. Что делать в такой ситуации? Терпеть больше сил нет, на улицу страшно выйти
Полиция есть на этот случай. В курсе? Кстати, два месяца назад ты училась в школе. Очевидно, ТРОЛЛь
Лизок Сидоркина
полиция только посмеётся))) скажут "вы бабы сами любите плохишей а потом жалуетесь")))
найди сильнее его... пусть по черепу даст
Позвонила-вывела на эмоции, написала заявление. ТОлько сдаётся мне, что Вам это по вкусу. Тут уже ничего не поделаешь.
обратись в полицию.. напиши заявление.. мол угрожает... терроризирует... обещает убить.. они его вызовут.. и разберутся с ним по мужски)
Убери черные списки, собери материал и сдай в отделение. С ним проведут беседу, и он после этого вообще с тобой здороваться перестанет, потому что это как бы до двух лет ))
Правильно делает :)
Предупреди его серьёзно, если не закончит - обращайся к копам об угрозе жизни (это серьёзная тема, чем он тебе угрожает), если есть вариант найди того кто объяснит ему в любой форме чтобы он не наколол дров.
Полиция это первое, второе это окружите себя людьми которые смогут поддержать, ну и не бросайтесь в панику . Этот человек ищет вас, и для того что бы он перестал это делать нужно что бы до вас он добрался только через кого то, будь то ваш парень или подруги . Но еще один хороший способ это помолиться ) В Церкви вам никогда в помощи не откажут, и уверяю ваша жизнь измениться, главное ваша вера в лучшее)
#БиблейскийПсихолог
СМСка, как и запись разговора, это улики для Полиции. А дальше пускай у него болит голова и дальше. ) если Суд сочтёт угрозу реальной - могут влепить до 3 лет лесоповала.
PS кстати, характер людей практически не меняется после 5 лет от роду! так что перевоспитывать поздно, или жить с ЭТИМ, или валить подальше.