Расставания
Как отодвинуть свой эгоизм и чувство собственности
Как отпустить парня? Как не думать о том что было? Как перестать думать, как перестать волноваться что он думает обо мне не очень хорошо
Только новые отношения помогут. Время поможет, но это будет долго.
Женя Томилов
Если она еще не разобралась с чувствами в предыдущих отношениях, то новые отношения принесут только боль и недопонимания в новых.
Реальным успехом. Чувство собственности растет на неуверенности, уверенность придается успехом. Двигайтесь к нему, вкладывайтесь в пару, получайте ответ.
Inga Norakidze
Мы не общаемся)
У каждого человека есть право свободы выбора и это нужно уважать. Главное не то что о вас думают другие, а то что вы сами думаете о себе и что думает о вас Бог. Если вы застряли в прошлом, у вас нет ни настоящего, не будущего, сделайте выводы и двигайтесь дальше не совершая тех же ошибок. Найдите себе хобби, друзей, заведите домашнего питомца, помогайте больше другим, больше гуляйте на природе и читайте книги.
В общем тебе надо загрузить свой день на максимум (учеба, хобби, освоение каких-то новых навыков, новые знакомства), чтобы не оставалось времени на мысли о нем. Если выдержишь темп, то через какое-то время все пройдет.
"Не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть." Проходи мед комиссию. Записывайся в бассейн и крути Опой перед кабелями. Может кому очень да же понравится.
Отвяжи поводок и растягни ошейник
Психолог в помощь. Или займитесь самоанализом. Задавайте себе правильные вопросы. Почему я не могу забыть эти отношения? Что в нем меня привлекает? и т. д. Поговорите с самим парнем, расскажите то, что беспокоит. Расставьте все точки над и, что ваши отношения закончены, и надо двигаться дальше.