Расставания

я была с ним 6 лет, поддерживала, а когда он добился успехов больше, чем я, просто отодвинул в сторону.

типичное поведение молодых парней?
Переступите и идите дальше!!!! Вы достойны большего. Есть такое понятие- время все расставит на свои места))))
Лариса Зандер (Лукьянова)
Лучший ответ
это свойственно не только мужчинам ...
конечно же. просто научись прощать, пусть -больно, но ведь ничего хорошего потом из этих отношений с ним не будет, он-самолюб
да такое бывает кстати и у девушек.. .
не расстраивайся значит это не твой человек....
это было Вашим желанием его поддерживать? если так, тогда и винить его не в чем
а неблагодарность людей это просто наше восприятие действительности, не более того
Duman Basharov
Дорогая моя если мужчина не женился на вас в течение 1 года, то ждать от него каких-нибудь хороших хороших поступков не стоит.
Видно он никогда не дорожил вами, а просто использовал. Ему так было удобно.
Тот кому вы будете нужны будет дорожить каждой минутой с вами и не захочет отдать вас другому.
Удачи. Не отчаивайтесь на свете ещё много хороших мужчин. Этот был не ваш.
и не только молодых! не уважаю таких, паразиты!
Настена
я с девушкой 3 года, но уже чувства прошли, и я только с ней, потому что совесть не позволяет бросить и че-то мутить на стороне, 6 лет я даже не представляю как столько парень продержался, герой!) ) реально)
к сожалению, чаще да, чем нет
тем сильнее мужчина ценит женщину, чем больше он в нее вложил. душу/деньги/терпение... .
а русские женщины очень любят жертвовать собой ради процветания мужика, увы нас так воспитывают.
в след раз не забывайте радоваться своим удачам еще сильнее чем чьимто)
Это нормально. Больше твои ресурсы ему не были нужны. Но ты для него - очень важный в жизни человек.
Да, такое бывает часто. Се ля ви.
Типичное поведение подлого человека! В общем парни тут ни при чем!