Расставания

Вот что теперь мне делать?

сегодня узнал от девушки что она не девственница, что я не первый, как теперь быть, мне с ней теперь противно спать в одной кровати и вообще находится рядом. Думаю уйти от неё. Больше я ей не люблю, а она плачет умоляет чтоб не уходил, типа просит прощения, и теперь я не знаю что мне делать. Вот что делать?
ты уже всё сам решил, зачем спрашивать
Vladimir Panchenko
Лучший ответ
Ну а ты как хотел в наше время..

Совет тебе простой. Езжай жить в Дагестан, или Чечнию. Принимай Ислам..

Выберешь себе жену согласно шариата девственницу и радуйся. Будет тебе обеспечена жена которая будет смотреть преданными глазами как у собаки до конца дней. Можешь даже четырех завести если первая надоест.

И они будут изображать, что любят тебя.. А иначе от них отвернется все семейство..

Но и ты если спалишься, что не истинный мусульманин - тебе кирдык. Так, что обратной дороги уже не будет.. Будешь совершать 5 раз в дней Намаз. Будешь верить в плоскую землю и в рай с гаремом девственниц
как ты с ней вообще сошелся с такими требованиями первого пользователя....))))
Гордиенко Марина соврала она
Хорошо, хорошо, уже иду лесом.
уходите, иначе быть беде. Знакомый не смог такого простить, в конце концов застрелили ее.
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — замуж уже вышли, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки. Опытная в жизни девушка, она же — и хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая она умелая в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Средневековье какое-то
не будь дураком ...если девушка хорошая - из за такой мелочи бросать не стоит ...
Юлия Хомич
Тролль с фальшивой историей
Жанай Казахмыс
Гордиенко Марина да ну, а ты уверена?
Александр Мерещенко А ты сама то не тролль случайно?
Меня за вас прям гордость берёт. Молодец. Уважаю.
все не без греха, она что, раньше знала, что тебя встретит? или ты святой?
А ты то девственник? Сколько ты там п*сек полизал? Раз ты разлюбил ее из-за такой глупости, значит вовсе не любил
Подумай. Ты любишь её по-настоящему и тебе до лампочки, что, кто и когда у неё там был, или ты просто хочешь что бы она ПРИНАДЛЕЖАЛА тебе. Понимаю, второе бывает хочет и сама девушка, но ты же не знаешь кто лишил её прелести, может это был плохой человек, который, мб, обманывал её.
Как по моему лучше понять, простить и остаться.