Расставания

Как жить после развода???

Nixat Nesiri
нормально, развод это освобождение от нелюбимого человека и камня на шее. живи счастливо, все впереди
Сергей Иванов
Лучший ответ
Как все, счастливо !
пользоваться свободой
нормально...
топиться и резать вены.. или наоборот..))
Alvirt Shakirov
Абсолютно номально. Просто воспринимайте этот момент в Вашей жизни не как конец чего-то, а как начало чего-то нового.
Таня Лесечко
Сейчас рано об этом говорить, но в будущем, с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
Жить свободно, заниматься своими любимыми делами, быть независимой! Всё будет хорошо, ведь жизнь на этом не кончается!
Я женат не был но знаю одно но, может просто не твое, что бог не делает все к лутшему главное это пережить. А потом все будет хорошо.
С высоко поднятой головой и улыбкой на устах. И ТОЛЬКО ТАК!
Алена Яцун
Если хочешь быть счастливым, будь им.
Jahongir Madumarov
всё, что ни делается, всё к лучшему)) ) постепенно станет легче
Радуйся!! ! Ты - свободная женщина!!!! Не одинокая, а именно свободная!!!
Классно... я убедилась сама ))))))
Пойми для себя, что в этой жизни все меняется и мы рождены не для того, что быть приложением к какому бы то ни было человеку... мы сами по себе личности! Сейчас будет трудно, но ты заставляй себя двигаться, встречаться с дурзьями, общаться с близкими, врубайся в чужие проблемы, сделай что то, на что раньше смелости не хватало) ) Завести роман тоже панацея, но не всегда правильная. Смени прическу, перставь мебель (даже если как попало стоять будет, все равно это что то нове) . А главное поверь в себя!! ! Глупая считалочка, но все же работает)))) )
я такая лапочка! я Такая Цаца! На меня Красавицу Не налюбоваться! я такая Умница! я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! я себя любимую, Холю и Лелею! Ах, какие плеичики! Ах, кая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, с Каждым Днем Моложе! Зубки как жемчужинки - С каждым днем Прчонее! Ножки заглядение - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Ты поверь все еще будет! Южный ветер еще подует!!!!
сделать то, о чем давно мечтала, но не делала, потому что мешали интересы человека рядом. А сейчас ничего не мешает! просто думай о себе и тогда о тебе будут думать и другие))
"trюk "