Расставания

как жить после развода

Думаю счастливо, иначе зачем все это.
Олег Гарсков
Лучший ответ
Развод, как всегда,
Разрез по живому,
Так больно!
Страдает душа
В сиамском синдроме,
Невольно.
Стрельба из двустволки,
Как в русской рулетке,
По счастью.
И делят осколки
Семейной клетки
На части
Не бойся, милочка, развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж )
счастливо!!!!: )
Ничто не красит женщину, так, как развод. .
худеет, хорошеет:))))))))))) )
Наталия Белова
Человек живет по любому один раз. Ты себя не на помойке нашла. Ты достойна счастья.
переживи трудный момент жизни, живи дальше. смотри на жизнь позитивно, и цени свой опыт. этот опыт тоже имеет смысл и ценность.. .
Андрей Петров
Малыш! Ты держись! Все проходит! Пройдет и это! А кто говорит, что жизнь сладкая штука? Собери все силы и живи дальше!!!!
Olesea Railean
Уделить большое внимание близким, погрузится с головой в работу, проводить больше времени с друзьями.
?X
???? Xitarova
лучше чем вчера.. . это уж точно.... с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства. Можно сказать что все только начинается !!!Впереди столько всего нового и интересного !
Вы свободны, Наслаждайтесь! У вас всё будет хорошо!! Время залечит все раны в душе.
Тёма Святов
Полюби себя, измени прическу, купи новое платье, найди нового мужчину!!!
просто живи, не зациклевайся ни на чем и не на ком, прийдет время и полюбишь снова, но внимательнее будь прежде..
Диана Карим
молча.... гордо жить смотря вперед... идти не замечая преград на своем пути, ведь любовь это ещё та сука.... бросит любого.... а любимого ты ещё найдешь.... если захочешь... но вот только подумай.... нужна ли тебе похожая ситуация...
Любить себя еще больше и не допустить повторения ошибки, после развода жизнь не заканчивается, у некоторых женщин открываются глаза на многие вещи, они начинают жить еще лучше прежнего!
Meron Qweryty
Не терять прежде всего голову, жизнь продолжается! Самоутверждение должно присутствовать!!!!