Расставания

Что нужно сделать, чтобы он меня разлюбил?

У меня есть юноша Х. Мы с ним уже почти год, но проблема в том что между нами 2000 км. Приезжаю 2 раза в год и все. Я хочу с ним расстаться (перешла в техникум, новые люди новая любовь) хочу расстаться с Х чтобы уже начать что-то новое, чтобы обо мне заботились и были со мной реальные люди. Но когда тема начинает про
-Я хочу расстаться...
С его стороны начинаются слезы и сопли. Вопрос : как сделать так, чтобы он меня разлюбил без всей этот жалости?
Санёк Xxx
Чтобы расстаться, не нужно позволять манипулировать собой и реагировать на "слезы и сопли".
Танюша Родчева
Лучший ответ
Говорить, не хочу расстаться, а просто расстаёмся, не забудь попросить у него прощения.
Сделать то, что он не приемлет.
Мария Малыхина
Да так и скажи. Лучше честно, чем хрень всякую плести. Слезы... Ну пусть слезы и сопли, переживет.
Легко. Занесла везде в ЧС, из сотика номер удалила. И никаких проблем. И на незнакомые номера не отвечаешь))
Зачем ты живешь не своими чувствами? Неужели он по полгода только о тебе и думает? Оставь его со своими чувствами наедине. Он мужик - сам переживет. Все эти сопли и слезы - так он тобой просто манипулирует, управляет. Да, есть потери в нашей жизни. Да, это надо проживать, переживать. Это его чувства, пусть сам ими и живет. Твои решения и действия направлены на твою собственную жизнь. И они не должны зависеть от чьих-то слез. Ты его любить не обязана. Ушла любовь - завяли помидоры. Мы бессильны перед своими чувствами и перед их отсутствием, а перед чужими - тем более. Так что устраивай свою жизнь и двигайся дальше. Не жалей. Он справится
Виталий Шлома
Санёк Xxx Но что делать если он даже про это не хочет говорить и постоянно говорит что любит, дорожит и так далее?
А западло так же сказать ему по телефону? Прошла любовь, завяли помидоры, нашла другого. Извини, прощай.
так и скажите ему, что не готовы продолжать отношения, не хотите его обманывать. поблагодарите за то, что между вами было. и всё. в любом случае вы уже от него отказались. у вас новая любовь
Mehti Huseynov
Санёк Xxx Но что мне писать, если после каждой нашей темы он пишет
-Ты меня убьёшь этим. Как и морально так и физически.
Давным давно, когда женщины были молодыми, компьютеры большими, была перестройка и разрешили семейным студентам жить вдвоём, троём, если дети, в одной комнате. А вот в разных ВУЗах учились. Девушка забрала документы и поступила на ту же специальность, что и её любимый. А он закончил учёбу и получил распределение. (возможно одно из последних). Молодая жена, без тени сомнения, не переводясь на заочное. Забрала документы и поехала за молодым мужем. Вот так и живут тридцать лет и три года.
Слёзы и сопли от парня ???Это омерзительно ...фуууу... я бы блеванул ...как можно дальше продолжать общение? так и скажи что приступ тошноты от его соплей...
Oral Tlepin
Потихонечку перестать общаться с ним, но осторожно!
Людмила Назарова Вот действительно позиция мужчины). Почему осторожно, а не сразу? Причины молете перечислить?
Санёк Xxx Общаюсь с ним уже не так часто как раньше, но чёт не выходит.
Никак не сделать без жалости ( но жалость это более приятное чувство, чем безответная любовь). Видимо, он чувствует, что у Вас кто- то появился и он не нужен. Если хотите менее болезненно для него, продолжайте общаться, но старайтесь делать то, что ему не нравится в Вас, чтобы копилось раздражение и недовольство. А по большему счету, без разницы как вы порвете отношения. Инициатор разрыва вы- он все равно поймет, что не нужен и отстрадает свою боль. Это всегда так.