Расставания

ЧТО нужно (или можно) сделать, чтобы парень тебя разлюбил?

можно изменить ему, но зачем все это? не лучше ли честно сказать ему что между вами все кончено, просто объяснитесь и уйдите от него, зачем мучать и себя и человека???
Корнелия Лендюк-Дзибель
Корнелия Лендюк-Дзибель
2 658
Лучший ответ
Будь собой. Здесь это как нельзя кстати.
ничего, просто холодно к нему отнесись и найдейся что разлюбит, но потом смотри не говори что ты одинока или бла бла бла
знаешь, скажи ему серьезно -давай я пойду на х,,,, а ты за мной
если не дурак поймет
Валерия Бардаш
Валерия Бардаш
89 452
Аллоды?)) )

Ну вообще то если ты хочешь чтобы он от тебя отстал, то должна ему честно сказать, что ничего у вас не будет. А от самих чувств он только сам может избавиться.
иза аллодов и наступет конец света походу а ято то думал как же....)))
ВП
Вадим Панин
19 464
обосраться при людно)))
Aндрей Семин
Aндрей Семин
12 742
возьми метлу и подметай возле подьезда. Вряд-ли он к тебе подойдет
на. с. р. ать в душу.

самый верный способ.
UK
Ulanbek Konokbaev
11 335
Застрелись.)))
ДГ
Дина Галкина
10 094
Захотеть этого !
во хуйня-то какая.... посмотрите какая я распиздатая... .
ну посмотрели... позавидовали....
Карепова Яна
Карепова Яна
2 944
ОООО какие сложности, туту все удерживают, возвращают, а ты разлюбить просишь начни с простого, не красься не ухаживай за собой, стань замарашкой, кури, бухай, матерись пукая при нем и рыгай, убежит как миленький.
Че за БРЕД????
а просто сказать мы растаемся,?
А что никто не знает, что парней хорошенько цепляет???? Про секс скажи, мол что фуфло он в сексе полнейшее...