Я буквально на днях рассталась с молодым человеком. Все настолько не просто что жизни не хватит, что бы рассказать все нюансы. Вкратце : познакомились на работе, он мой непосредственный босс. Долго работала, но он в своих чувствах признался год назад. Прошу заметить, это мои первые серьёзные отношения, я по началу вертел хвостом, а потом влюбилась. Все хорошо, я во многом его поддерживала, договорились жить вместе, съехались. Но по началу сильно ругались (признаюсь, я феерила, потому что на работе он жёсткий босс, а дома я начинаю отыграться на нем). Я поняла, что проблема в совместной работе. Долго не уходила, потому что просил помощи, и вот я уволилась в конце этого года. Не скрою, ругались из за бытовухи, я могла молчать по паре дней, но потом мирились и жили дальше. У всех же так. перед отпуском (я ездила домой, он отдельно от меня) все было хорошо, говорил уже скучает, когда приехал вечером уже после отпуска, поняла, что то не так, а утром предложил расстаться, я согласилась. Он это объясняет, что я не его человек. Мол люблю но мы постоянно ругаемся. Я признать из за сложной работы в конце года поплыла, и сама один раз сумку собрала, но он уговорил остаться. А с работы ушла, что бы пойти учиться и потом помогать по строительству, ему же, но в другой сфере.
Теперь сижу без парня, без работы и считаю что сама все загубила.
Расставания
Что мне делать?
Возможно, вы несовместимы и действительно разные. Он хотел быть боссом, а вы привыкли командовать. Борьба за влияние. Не хватило гибкости.

Роман с боссом всегда опасен.
был сожитель и нет сожителя.... что не так? Ты же не мужа потеряла? Да и любви тут нет.
Darya Surnina
Мы собирались пожениться.
Darya Surnina
Любовь очень эфемерное понятие. По мне любовь, это когда помогаешь любимому человеку в всем и хочешь воспитываеть с ним детей, уважаешь и ценишь человека. Это было с обеих сторон, чем не любовь.
Хороший урок серьезных отношений. В следующий раз феерить не будете, мозг выносить не будете. А сейчас выдохните и все начните сначала.... И работа, и любовь.... все это будет. Удачи!!!!
Что можно сделать
Человек говорит
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание». Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Человек говорит
Не знакомьтесь на работе. НИКОГДА!!!
Darya Surnina
Как же не знакомить, на работе проводим лювиную долю времени. Так люди показывают себя самыми настоящими. Тем более я уволилась, что бы там не пересекаться
Да ты просто не его человек. Тебе нужен гопник, от него забеременеешь и потом останешься с ребенком одна. Будешь РСПхой :) А потом уже жизнь прижмет и найдешь какого нибудь аленя себе. Жизнь боль...
Себя уважать надо. И в отношениях всегда о будущем думать. Учись, работай. И если сойдешься, то быт на пополам, а то до конца жизни бытовым инвалидам будешь уют создавать как их мамочки, только тебя п0тра×ивать будут
На Боссах не женятся и не заводят НИКАКИХ личных отношений!