Навеяло вопросиком здесь.
Некая курица переспала с мужчиной, после короткого периода общения. А потом плачется, что чувствует себя использованной, ибо это мужчина (каков гад!), отказался от отношений с ней. Она выставляет эту историю так, будто он подлец. Просто смешно) А в чём вина-то мужика? Зачем было вести себя, как шлюха? Чтобы потом ныть? Я ничего не имею против того, чтобы женщины трахались с кем угодно. Я за равноправие. Но тогда не нужно предъявлять претензии к мужчинам за то, что якобы кто-то кого-то "использует". Я не прав?
Расставания
Кто виноват в данной ситуации? +
конечно прав. просто бабам бывает жаль что она видите-ли нафуфырилась, наштукатурилась, потр*халась и тут её оп и опрокидывают оставляя ни с чем. из-за этого и идут обвинения во всём и для всех и вот она такая обиженка. всё как обычно проще говоря
Алексей Коваль
Жёстко, но справедливо)
прав ,
но и мужчина, чтоб не выставляли идиотом
мог подумать о последствиях ..
что попадет на истеричку ..
мог подумать о последствиях ..
что попадет на истеричку ..
Алексей Коваль
Если думать о последствиях, то тогда многие останутся без секса)
те женщины ( а таких большинство) которые не испытывают удовольствия от секса, считают, что мужчины их используют занимаясь с ними сексом, но на деле, мужчина затрачивает на женщину свои деньги, своё бесценное время, оказывает внимание, доставляет удовольствие, общается с женщиной и поэтому будет не корректным говорить о том, что мужчина использует женщину
Алексей Коваль
Всё правильно
А ты не только дог хантер, но ещё и потаскун. Таких как ты даже не жаль.. Девушка потом себе другого найдёт, а ты так и будешь по жизни один озлобленный на всех как те, кого ты так рьяно презираешь.
Алексей Коваль
Лечи кубышку)
Ты прав! Я согласна! Почему что кто то кого то использовал? Спали вместе, удовольствие получили оба! В чем проблема? Насилия не было зачем обвинять! Если не сошлись- решили больше не встречаться но и расстантесь красиво, останутся приятные воспоминания!
Алексей Коваль
Полностью согласен!
Спасибо за ответ.
Видимо ситуация была создана им так, что она подумала о продолжительных отношениях. Если она шлюха по его мнению, то и он не лучше. Нужно отвечать за свои поступки, особенно, если ты за равноправие. Он ведёт себя, как шлюха, а мужчина, как потаскун. Я тоже за равноправие, даже в определениях поступков.
Алексей Коваль
Привет.
Рад видеть тебя здесь.
Мы несколько лет назад немного общались.
А по поводу сути вопроса - так скажу: если женщина настроена на серьёзные отношения, то нужно узнать мужчину так, как следует (через длительный период общения). Я в этом смысле, можно быть, старомоден. Просто не нужно спать с мужчиной, после нескольких встреч, что бы он там ни втирал.
Рад видеть тебя здесь.
Прав. Полностью солидарна с тобой.
Нужно думать о последствиях.
И если уж швыранули молчать в тряпочку и обижаться на саму себя.
Нужно думать о последствиях.