Расставания

Как забыть/разлюбить девушку?)

Мужики, возможно и дамы, всем привет) Такая ситуация: влюбился в девушку, мб просто привязался, но по ситуации оказалось, что она еще влюблена или дорожит отношениями с другим человеком. Общаться с ней дальше не желаю смысла, забыть не получается никак, не рыдаю в подушку и не не сплю из-за нее, но на страничку захожу частенько) мб подскажите советом из жизни? Только без банальных статеек с интернета, по типу "выкинь все вещи связанные с ней"))
Просто отвяжись.
Это легко.
Сергей Пожаров
Лучший ответ
Клин клином вышибают, если не глубоко засела в душу)
Все через это прошли, забудьте и вы, полюбите другую)
займись роботой
Так ты выясни, взаимно у нее или она тоже страдает по кому-то? Если не взаимно, может быть, вы как раз нужны друг другу.
Сослан Дзахоев у нее там человек (мужик бывший, насколько я понял) живет в другом городе, несколько раз с ним прекращала общение, в итоге возобновили неделю назад. Подруга обо всем этом рассказала, еще ей говорила что не будет с ним общаться больше, что он долбаеб и бесит ее, в итоге все вот так) либо все бабы такие ебнутые, либо только она, строить с такой дальше что-то и выяснять взаимно ли у нас не вижу смысла :( что делать хз
найди ужо себе бабу!
Найти ей замену.
Новых и сильных впечатлений от жизни как можно больше наберитесь, чтобы мозг избавился от навязчивых мыслей.
Спорт хорошо помогает. В спортзале и подругу легко найти!
Хм, а что про "выкинь вещи" статейки есть? Так, а про удаление своей страницы, что бы не иметь возможности прослеживать ее страницу, после 2х недельного запоя, есть что то?
Андрей Липин
Молись.
Так только ты сам можешь все сделать. Никто подсказать не сможет
Устройся на работу
Марема Тутуева
Смешно, ВАМ дают советы, а Вам они - банальны. Для СЛАБЫХ людей - надо перестать будировать воспоминания, т. е. насильно прекращать, переключаясь на другое, убрать всё, что напоминает, уж, конечно, не заглядывать "на страничку", заняться спортом или чем-то другим. Влюблённость у нормальных людей проходит через четыре месяца, т. к. заканчивается за это время химическая реакция организма под названием любовь. Сильные, вообще, никогда бы в народ с таким вопросом не вышли....
терпи..." терпенье" и трут всё перетрут.
Павел Мар
Забыть это патология памяти!! А вот простить это можно!! Нужно первым шагом понять человека а потом простить его полюбив а потом с самыми лучшими пожеланиями отпустить его!! И он уже больше никогда не вернется к вашей душе хотя и сможет быть где-то рядом но будет вам безразличным!! Если есть у вс проблемы то обдумайте рекомендованное!!! удачи вам!! А забыть ?? нормальный и здоровый человек не может!!
Ильдус Сабитов
Напиши песню.
ПРОСТО.... найди другую.
Представить, как она трахаеца с толпой немытых потных негров.
"Третий - лишний !" - народная мудрость.

" Уйду с дороги - таков закон!
Третий должен уйти." - "Песня о друге" из к/ф "Путь к причалу" 1962 г. Текст Григорий Поженян, музыка Андрей Петров.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Дима Стрижко Глупо так рассуждать. Я как девушка тоже могу кое-что написать про парней, так сказать, «заключение сделать»
нужно отвлечься. сходи в баньку с пацанами
Андрей Котов
Уважаемый автор вопроса!

Рецепт очень простой его ещё изобрели наши предки, и сформировали его в виде поговорки!

С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН!!!

А теперь попробуй по-научному;

Когда ты общался с этой девушкой твой организм выделял в гормоны счастья (эндорфин).

Электрические импульсы бегали в твоем мозгу между нейронами превращая химическую связь в физическую.

То есть сформировались устойчивые цепочки связи в мозгу!

У тебя сформировалась устойчивая реакция!

Встреча с девушкой = выброс эндорфинов!

Сейчас твой организм пытается заменить встречи, суррогатам.

Этот суррогат её изображение в социальных сетях, ваша переписка, любые вещи которые напоминают о ней.

Это вызывает ответнуя реакцию организма!

Выход один прервать эту цепочку!

Организм будет сопротивляться!

Это называется ломка!
Бери её фотографию, а лучше клок еённых волос и иди к ведьме или колдуну, они знают как любовный пыл притушить.
клин клином вышивает.... Ну зачем ее забывать, зачем забывать приятные чувства? Это же приятно!... А забыить и разлюбить - это разные вещи, можно просто забыть, делается это так, как только ты думаешь о ней сразу: "Я уж о ней думал, в итог я влюбился! Поэтому она сделала свой выбор, и это проблемы! А чужие проблемы мне не нужны! У меня своих достаточно!"
Просто ждать, само пройдет или заняться чем-то своим делом (учеба, работа)
Сослан Дзахоев насколько долго возможно такое?
"не корми того волка!" / Притча про двух волков. пс я тоже подкармливаю иногда, от этого и тоскливо!
А что тебе сказать то, всё что я скажу явно написано в статьях на подобную тему.
Прекрати заходить на её страницу, ограничь общение и встречи, отвлекись на работу или учёбу, общайся побольше с друзьями и попытайся отвлечься на других девушек.
Сергей Скляр
Надо заняться делами любыми шоб забыть
Единственный вариант найти другую девушку. Или ждать как выше писали пока не переклинит. Есть ещё кое что. Расскажу случай из своей жизни,. Когда учился мне оч сильно нравилась одногрупница + она была оч красивой. Но через 2 недели, я увидел девушку пообщался с ней дня 4 и сразу влюбился в нее. И про одногрупницу которая мне нравилась я забыл сразу же. Два чувства не ужились вместе. Осталась лишь влюбленность, более слабое чувство сразу куда исчезло. Вот как бывает
(C
(Osh City) {No Surname}
Переключись на другую. Или на других.
А Вы считаете, что совет с вещами пустой? Если хотите знать - это самое первое, что нужно сделать: удалите себя из друзей. "С глаз долой - из сердца вон" - мудрость народная.
Загрузи себя 24/7, съезди отдохнуть куда-нибудь, проводи с друзьями больше времени, найди себе другую девушку, занимайся спортом) Одна меня с армии девушка не дождалась, а вторая с учёбы в другом городе, мне бег помог забыть этих предателей)))

Радуйся что ты жив и здоров

Мой знакомый с девушкой поругался + у него с учёбой были проблемы, он переволновался и потерял сознание на улице, теперь в больнице с инсультом.
Знаешь каково матерям которых одних мужья оставили с 3-4 детьми?
А прикинь какого людям, которым очень мало жить осталось им бы сейчас твои проблемы..
Так что радуйся, что у тебя это фигня по поводу которой не стоит забивать себе голову
Пойми что нет никакой любви, просто химия. И что незаменимых людей нет.
А ещё что ты женщинам априори не нужен, все женщины думают только о своем комфорте, им плевать на мужчин. Посмотри канал "Мигтау" очень рекомендую.
Niyazi Yilmaz
Ударься в политику. Нет это не шутка. - Отношения и политика не совместимы.
Как говорит бабуля - клин клином вышибает. Забей х** и найди новую
Найти замену, другую женщину - это бредовое предложение, это что вам вещь какая то, да и не поможет это ...Самый лучший способ это сильно загрузить себя чем - то при чём так чтоб времени не оставалось на мысли о ней, например работой или хобби. Расстался с девушкой после 3 лет совместного проживания ...Мне помогло, я работал по 15-16 часов в сутки почти 3 месяца без выходных и всё прошло...
просто дело найди, друзей, и проводи с ними больше времени, и тебе самому станет без разницы на нее, тем более, ты просто заходишь на ее страницу, проблемы особо нет
Прими терпи проживи этот момент со временем чувства уйдут
выбросить из головы
не ешьте этот суп
Ну если хочешь реальный совет - никак. Всё само пройдет со временем. А если как идиот только и будешь думать, как бы побыстрее забыть, так и будешь помнить.
найди себе мужика
Move on.
Перестань заходить к ней на страничку) Это как минимум. Переключи внимание. Может поискать другую. Некоторые советуют поискать в девушке те черты которые ты не приемлешь, может это тоже как то поможет.
А никак, пока не переклинит, можно попытаться другую найти и отвлечься.
нагруби ей, она нагрубит тебе в ответ, и пошли её далеко -- и готово!
Просто расслабься, парень
Ты спишь, ты ешь, ты не рыдаешь в подушку ночами
И раз не желаешь с ней больше общаться, не общайся, а эта банальная привязанность сама пройдёт, не заморачивайся
Tahir Hodjimatov
Сослан Дзахоев это понятно, но я хочу жить прежней жизнью, как будто без нее, но постоянные воспоминания про нее в голове уже начинают бесить меня. Я хочу думать о чем-то другом, но не о ней
Tahir Hodjimatov многие предлагают переключиться на другую
а я готовое решение
пошли знакомиться, теперь будешь думать обо мне
Отвлеклись от мыслей о ней