Расставания
Не женится, но возвращается
Мч не жениться . Вместе два года. На вопрос о свадьбе, говорит не знает и не делает предложение. Уходила от него, возвращал, говорил, что любит и что будет свадьба, потом проходит время и опять говорит, что не знает. Таких расставаний у нас было два, сейчас опять вернул и опять говорит не знает! Что делать? Бросать? Что ему надо? Устала уже от этого. Выматывает душевно все это. Относишься к нему хорошо, душу открываешь, а тут так. Ему 33, мне 30.
Прости идиота.
У вас выходят годы надо что то решать. Только быть абы с кем тоже не выход.
Керим Махмут
Бред! У нас любовь была, страсть, нежность. Сегодня ушла
30 лет... и нафиг вам штамп в паспорте? Почему просто так не жить вместе, боитесь при разводе остаться без половины его имущества?..
Керим Махмут
Да при чем тут Имущество? И у него и у меня все есть, квартиры, машины, доход...
Керим Махмут
Я детей хочу! И не просто, а от него. А он всегда говорит, что не знает....
Хотел бы жениться, сделал бы УЖЕ 1,5 года назад. Называется трахаться хочу, ответственности нет. Гони его в шею. Или ставь ультиматум. Кольцо и в ЗАгс или пошел нафиг совсем. Откажет - его в ЧС везде, все вещи твои пусть кто угоднл из его квартиры заберет и тебе привезет. И ни единой встречи.. Он убежден его запчасть может рулить тобой как наркотик.
Керим Махмут
Спасибо ????????
Он просто не хочет детей пока. Страсть, говорите, большая. Ну вот пока не пройдет страсть, о детях - и не заикайтесь.))))
Керим Махмут
Дак мы и так уже староваты для детей
Неуверенность, страх ошибиться или что-то упустить. Страх ответственности и обязанностей, боиться потерять свободу.
Обсудите вместе с ним вот эту статью:
Чего мне стоит ожидать от брака?
ПЛЮСЫ
Библия отзывается о браке положительно . Вот некоторые его плюсы.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» . Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении .
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» . Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать».
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» . Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака.
Подведем итог. Брак — это дар Бога . Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность . Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны . Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» . Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Разочарования. Девушка по имени Карен говорит: «В кино и телевизионных шоу мы то и дело видим, как героиня находит свою „идеальную“ половинку и они живут долго и счастливо». Поэтому, когда брак оказывается далеким от идеала, оба супруга чувствуют разочарование. Конечно, после свадьбы и муж, и жена будут находить друг в друге недостатки и несовершенства. Главное помнить, что настоящая любовь «все стойко претерпевает» — и разочарования тоже .
Беспокойства. В Библии сказано, что «женатому... приходится заботиться о насущных нуждах» . Такие беспокойства естественны и вполне оправданны. Например, семье может быть нелегко сводить концы с концами. Возможно, обоим супругам придется работать, чтобы иметь еду, одежду и крышу над головой. Но если поддерживать друг друга, то у вас получится обеспечивать свою семью материально .
Подведем итог. Если свидания сравнить с запуском воздушного змея, то брак можно сравнить с управлением самолетом. Супругам требуется больше сил и умений, чтобы справляться с «турбулентностями» жизни. Но справиться с ними возможно!
Над чем стоит подумать. Как ты сейчас улаживаешь конфликты с родителями, братьями и сестрами? Если тебя постигают разочарования, умеешь ли ты взглянуть на ситуацию со стороны? Как ты справляешься с беспокойствами в жизни?
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Бриттани: «Я думаю, глупо вступать в брак просто потому, что надоело отвечать на вопрос: „Когда ты выйдешь замуж? “ Ведь с появлением трудностей разрешать их придется не кому-нибудь, а мне».
Сиара: «Эмоции мешают мыслить трезво. Поэтому я считаю, что немаловажную роль в твоем выборе спутника жизни должны играть родители. Они хорошо тебя знают и могут помочь тебе сделать правильный выбор».
Обсудите вместе с ним вот эту статью:
Чего мне стоит ожидать от брака?
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Раньше не жили вместе до свадьбы и поэтому мужчины быстрее определялись. А сейчас зачем жениться, вы и так дадите ему все что надо. Да и бросить вас всегда будет легче. Сожительство лишило людей семейного счастья и уюта.
не давай ему ни разу. х.. бы он сосал.
Юля, он не хочет, чтобы у Вас испортилась фигура)
Брак это и есть развод.
а зачем женится. и так жить нормально. бесплатный секс. общение
Керим Махмут
Ну страсть у нас да, сильная!
Поставь ультиматум, твоё не уйдет, не твоё не придет, даже если будешь цепляться.... А самое главное знай, что мужики решают сразу или никогда....