Короче с девушкой встречаемся 7 месяцев, были у нас куча ссор расставались на 1-2 день, мерились.. последний раз я был у нее дома (она в другой области) познакомила с родными, потом я вернулся домой и вот день норм общались, а на другой день она создала новую страницу и проверила меня тип есть ли у меня девушка или нет, ну я сразу понял что это она и тупо по приколу написал ей давай встретимся, но и в тот же день написал ей типа тебе делать него чтоли лучше займись учебой, и так мы промолчали 3 дня, а потом она позвонила и говорит что была не права бла бла прости, и тут я понял что она лайкнула одному парню и дала свою основную страницу вообщем они переписываются, я спросил почему так ты делаешь а она он сам типа мне пишет, и я такой давай удачи с ним я тебя не могу больше принять она плакала и все такое, ну вообщем уже неделя как не общались и вчера не удержался позвонил ей мы общались 2 часа, и она под конец говорит дай время подумать и не дави и все,
я походу вошел в депрессию (мне 24 а ей 21) я знаю у меня куча ошибок в тексте просто лень исправлять
они только переписываются еще не виделись!
Расставания
Стоит ли вернуть девушку ?
у вас обоих есть чувства... понимаешь... это так ценно, несмотря на все ваши ссоры и закидоны с ее стороны...
вы оба молоды - и это очень хорошо. вы оба не обременены прошлым (бывшими женами/мужьями, детьми и т. п.). Ведь люди потом мирятся с такими крупными проблемами, чтоб не оставаться век одному, прощают то, чего в юности не простили бы...
твоя проблема неприятна. понять можно. обидно. НО не так уж и страшно. вы же стремитесь друг к другу.
поэтому, постарайся сохранить любовь.
успеха!
поэтому, постарайся сохранить любовь.
успеха!
ну и пусть переписываются, а ты расслабся . больше уверенности в себе больше п.. зма твоя самооценка ниже плинтуса поэтому она там с другим а не с тобой вот : прийдет а ты скажи : вы кто? я вас не знаю .
Блин, пока читала, думала, что тебе лет 13-14. А тут, оказывается, 24 и для тебя является такой проблемой то, что твоя девушка общается с кем-то кроме тебя и (о боже!) лайкнула чью-то фотку? Ну если ты из-за такого готов расстаться, то и не стоит пытаться дальше выстраивать отношения
Изменяла она тебе похоже
Если не она, то сможешь другую найти? Если нет, то прости ее, и дружите снова.
Если честно, то как маленькие дети, если вы важны друг другу, то с кем бы кто не переписывался это не испортит ваши отношения, и вообще думайте о друг друге а не о фигне всякой о том кто кого лайкнул и все такое
Девушкам всегда нужно внимание! И не только от своих парней. Они подпитывают себя этим. Мужчины точно так же, кому не будет приятно, если за вами будет «бегать» девушка? Но это конечно бред, что она говорит, что ей надо остыть, а сама плакала, когда ругались. У меня так подруга за другого замуж вышла, потому что ей надо были «остыть»