Расставания

Что делать если игнорируют?

Вот-вот произошла ссора с моей любовью. человек, которого я люблю стал игнорить меня. Тема и ситуация довольно неприятная. Не могу предположить, как получилось вляпаться в игнор. Никаких неосторожных слов не было проронено, всё было хорошо буквально утро...
Даже предположить не могу, что такого произошло. На звонки и сообщения во всех мессенджерах молчание.
Спросив прямо, а-ля в чём причина, мне ответили что "не игнорит", и затем страница удалена.
Кажись причина на это есть. Но дело в том что я даже предположить не могу. Боюсь, что вскоре могут кинуть.
Подожди пару дней и позвони ей, извинись, если нужно. Если и дальше игнорит спроси, что нужно сделать, чтобы конфликт был улажен, если и дальше игнорит напиши, что ты сделал всё, чтобы помириться и больше писать не будешь. Удаляй из друзей и ищи новую, если она тебя любит простит, если нет, то игнор это показатель и тебе это не нужно
Нуриддин Янгибоев
Лучший ответ
ты его достала своим вниманием только начинается игнор сразу даешь (отдаление) неужели так сложно это понять ???
у тебя что жизни нет? дел никаких нет? кроме как в рот мужику смотреть ?
Это манипуляция! Токсичный человек или абьюзер поступает так, чтобы его партнёр мучился, теряясь в догадках. Почитайте об абьюзерах и перверзных нарциссах в инете.

Бойкот и необъяснимость: кто такой перверзный нарциссист?
https:/ ННН/theoryandpractice.ru/posts/10210-narcissistic-personality-disorder
Удалите ННН и ссылка откроется
игнор это пренебрежение.. какая бы ссора не была.. игнорят человека, когда к нему испытывают равнодушие
Slava Smirnov
Искать новую любовь
Ле Игорь
вот не понял.
Вопрос лицо какого пола задал?
Так ответы разные будут.
Ибо третьего нет
Ты кто, парень или девушка? От этого много зависит. Так красиво не было сказано об этом ни слова.
Если эта девушка, тебя игнорит и страницу удалила, значит хочет внимания. Именно этого она и добивалась, чтобы ты бегал, чтобы догадывался, и будет держать тебя в неведении. Если ты девушка, и это парень так себя ведёт, ну, это странно. Пускай дальше игнорить, делай то же самое.
Александр Хрипунов благодарю, постараюсь разобраться