Расставания

Влюбился в девушку из другой страны, как быть?!

Общаемся в интернете, она живет в Беларуси, я в России, нас разделяют 5000 км! Как бы вы поступили? Любовь не смотрит на расстояния?
Реклама Тнт
Забить, это все фантазии, игры.
Ainur Esengeldi
Лучший ответ
Разлюбишь, если перестаешь общаться.
Димаш Сарыбаев
Да где же вас таких штампуют? каждый день одинаковые вопросы. Я влюбился по интернету, я влюбилась по интернету.... полный отстой.
Jetim Korsen Jebei Jur
И шо? У меня 2500 км- 8 лет общаемся)). Уже сама приехать хочет- вот думаю, а надо ли оно мине))
Я не верю в любовь по интернету
Димаш Сарыбаев А какая разница, это же душевное состояние.
Разводи на бабки и кидай, девушек много, а ты у мамы один
Julia Васина
Братан.
Пообщайся месяц с ней!
Я тоже познакомился с одной (2000км разница) .
Для меня она была чудом! Но через месяц она показала саму себя, кем является и т. к
Больше не общаемся :D
Не влюбляйся, потом тебе же хуже будет
Договоритесь кто к кому в гости едет и всё. Если любите то поймёте друг друга и договоритесь как встретиться. Только в таком случае ты сразу о встрече начинай говорить, а иначе, если вы просто пообщаетесь и разойдётесь - то потерянное время. Ну проблем в вашем случае меньше чем кажется - Между Белоруссией и Россией нет вроде бы визового режима, так что проблем у тебя меньше чем кажется.
Мастер Нкб
Ехать к ней, если прям вообще-вообще, переписка это путь в никуда.
Или пусть она приедет.
5000 км в век поездов, самолетов и Интернета это всего несколько часов/дней, за которые их можно пересечь.
Яна Тишковец
госпааади
из другой страны
вот прям заграница
я думала из англии там, германии
вот это было бы да
Реклама Тнт 5000 км вас не смущает расстояние? :))
Я тоже)) Вот планирую совместный отпуск)))
Найди любовь в России и поймёшь, на сколько это лучше (сужу по личному опыту)
Ashat Musin