Расстался с девушкой 5 дней назад. Боль. Встречались два месяца почти. Поругались изза пустяка, но я психанул и в этоге пц. Теперь не знаю как быть. Нравилась она мне очень во всем. Мне 38 ей 30. Симпотичная, фигура стройная, характер покладистый, короче клад. Любил сильно, старался не проявлять но не смог. Хотел проверить ее чувства. Установил прогу на компьютер читать ее переписки. Решил поругаться с ней посмотреть реакцию.
И что я вижу, только я уехал она пишет своему бывшему хочет встретится. В итоге пц, я не пишу ей она там что-то пишет я не отвечаю, отвез сегодня ее вещи из дома. Без лишних слов забрала.
Как быть незнаю, лучше ее нет никого на горизонте. Сам конечно я не ангел псих по натуре, хотя у меня все есть дом за городом, машина хорошая, и квартира в городе вроде не урод худоват только малость. Люблю ее сильно вижу что не меркатильная она, ей ничего не надо от меня, у нее тоже есть квартира в городе.
Познакмились с ней на вечеринке у меня. Через пять дней умер отец, через месяц я сбил пешехода отобрали права, аллименты, большие счета, зарплаты урезали короче навалилось все. Но я старался сдерживаться.
Хочу вернуть ее, но знаю что это неправильно как тут пишут в основном. У меня было много отношений я возвращал девушек, но в итоге все равно расходились.
Поделитесь опытом как быть пожалуйста.
Расставания
Вернуть ли девушку
Простите, но Вы тут написали, что в переписке она пишет бывшему, что хочет встретиться... Он ей вместо "жилетки" или она таким образом "утешается" с бывшими? Если они до сих пор друзья (не любовники), то ладно, может быть ей нужно было с кем-то поговорить, когда с Вами поссорилась. Зачем они встречались? Если она Вас не любит, то её не любите и Вы. любовь бывает только взаимной, а остальное не имеет значения. Подумайте хорошо, стоит ли возвращать, а лучше всего спросите у неё, что она лично чувствует к Вам... Потом принимайте решение. Удачи Вам!
ты прочти свой вопрос автор и начни с главного всех он возвращал - и все равно расходились - они уходили - не пора ли задуматься ?
чисто - с мужской точки - ты прав и верно - что пытался ..
и опять - она идет к бывшему и ты это видишь - понимаешь и все равно - пытаешься вернуть - ты в нужде - и ты проиграл ..
тоже самое - я проворачивала с мужчиной и ничего не вышло все равно
автор ты вроде не глупый мужчина - судя по вопросу симпатичный - не пора ли остановиться и подумать ..?
чего хочешь ты сам? что делает - тебя счастливым
ну кроме- этой девушки ?
я понимаю что хочешь и любишь -
уясни одно - пока ты в такой позиции - старающегося- ублажающего- униженного - пытающегося вернуть бабу - снять с другого мужика - ты только вдумайся-
ничего в твой жизни - хорошего не будет - пока ты не изменишь - свою - позицию - свою - жизнь- почитай и посмотри на других мужчин -
неужели ты когда - либо мечтал быть таким? проверяешь переписки - ставишь прослушки - бежишь за ней - а по итогу - один и никому не нужен....
ну кроме- этой девушки ?
я понимаю что хочешь и любишь -
это еще не срок что б страдать.... пока тебя самолюбие гложет и соревнуешься вернешь не вернешь.... насильно мил не будешь так что успокойся ты ее спугнул с тобой уже она не создаст семьи ...женщины терпеливые но тут значит все решено точно
у вас каша в голове. обычно люди в таком возрасте знают чего хотят и что делают. вы решили её проверить-проверили. выставили из дома со шмотками. теперь поздняк метаться как пацан в подворотне. даже если сойдётесь опять, так и будете изводить её своими закидонами
Вы можете, конечно, попробовать её вернуть, но ей бы я не советовала возвращаться :D
А захочет ли она вернуться к человеку, который ведет себя, как параноик? Слежка за женщиной? Чтение личных переписок?
Любая уважающая себя женщина, узнав это, сама бы помахала Вам ручкой