Расставания

Как забыть парня?

Какой год не могу перестать думать о парне, встречались мы 2 года назад, но часто ссорились, в итоге расстались. Все это время я не могла забыть о нем, ни с кем не встречалась, так как надеялась возобновить отношения с бывшим. Не общались полтора года и вот месяц назад он написал, мы снова начали общаться, а потом и встречаться. Через какое-то время он начал похабно ко мне относиться, вставлял колкие неприятные фразы и вообщем вел себя токсично. К тому же каждый день высказывал, что я что-то делаю не так и обижался (абсолютно каждый день)
Я все терпела, так как не хотела его потерять, но в один день не выдержала и сказала, что пытаюсь исправляться, а он этого вообще не замечает. В итоге не общались недели 2, решила спросить расстались ли мы или нет, и он сказал да. Но я никак не могу перестать об этом думать. Как справиться с этой болью и перебороть ее?
Это когда в воду падает камень то летят брызги и расходятся круги по воде. Проходит время и поверхность успокаивается и со стороны кажется что все в порядке но камень так и остался лежать на дне. Этот камень давит сжимает грызет и причиняет боль. Избавиться от него нельзя. Это камень из обид упрёков разочарования и печали. Все дело в том что вы приняли человека в свое сердце но теперь не только ему там плохо но плохо и вам. Постарайтесь простить и отпустить. Слышите разницу - не изгнать избавиться и забыть а простить и отпустить. Прощением можно Освободить из сердца абсолютно ВСЕ. Закройте глаза и мысленно поставьте парня перед собой. Скажите ему - я от всего сердца прощаю тебе все обиды все упрёки и все плохое. Необходимо так-же попросить прощения скажите - Прости меня за то что я не отпускала тебя раньше ведь я не знала КАК это сделать а теперь знаю! Ты можешь идти от меня куда захочешь ведь теперь ты - свободен! Постарайтесь произнести это от всего сердца и Вы увидите как парень обрадуется улыбнется и повернувшись уйдет. Постарайтесь и если с первого раза не получиться то все равно вы почувствуете как камень стал меньше давить. Пробуйте ещё и ещё это не легко тем более мало кто вообще УМЕЕТ прощать от всего сердца. Я уверен у вас обязательно получится и тогда вы с улыбкой и добротой будете вспоминать этого парня ведь все плохое что у вас НА НЕГО было вы простили а значит осталось только хорошее. Удачи вам.
((((( Анютик)))))
Лучший ответ
Хакер)) Аноним Спасибо вам!
((((( Анютик))))) Это вам спасибо!
отношения боли (ничего не оставят когда пройдут)
Михаил Эверс
Можно поразмышлять и подумать об отношениях, где есть положительное и отрицательного? Что было общего и что придавало интерес к этому человеку. Может есть хорошие качество, которые привлекают меня к нему? Есть конечно Небесный Отец, который помогает людям во всем, если мы его принимаем в свое сердце, и руководствуемся его принципами и его законами.
Непонятно почему вы держитесь за отношения, которых уже нет и ждёте чего-то. Все закончилось, либо страдать и портить здоровье, либо полюбить наконец себя и искать того, кто сделает вас счастливой, плюс делать счастливой себя с этого момента, делать все, что нравится, быть в делах, можете например найти все минусы этого человека и подумать оно мне надо? Что мне это даст? Я такого заслуживаю?
Хорошо что ты потеряла этого Утырка, найди лучшего
Nurik Kamilovskiy
о потерe похабного человека не нужно сожалеть
Пётр Маслов
Он написал.. как тебе и снилось ранее ?
Julia Kravchuk Нисколько не вышло.. а могло быть ..до каких поступков?
Найди нового
Просто паренёк думал что со временем ты изменилась, стала другой. Но через время понял что все осталось так же как и в прошлых отношениях, и пропал интерес в возобновлении этого
Найти лучшего