Расставания
Как вы пережили расстование с любимым? с психологической точки зрения
Зачем расставаться если любите? Если повезло так то надо сохранить и беречь любовь. Ведь все можно заменить кроме любви.
Oksana German
спасибо. вы конечно правы. Но если я люблю, а он нет! я для него всю жизнь если с ним выдержу будут как КУСОК КОСТИ В ГОРЛЕ" МЕШАТЬ РАЗДРАЖАТЬ .как быть ?
Елдос Самигуллин
Если это не взаимно значит это не любовь. Значит вы нуждаетесь в ней. А он просто попался в неподходящий момент. Считайте что это болезнь. Ходите в парки читайте книги. Если кто то появится в вашей жизни дайте ему и себе шанс. И начните с дружбы. Не спешите. Я думаю у вас все получится!
тежело. я одинока
Первый раз было хреново, а потом следующие разы как по маслу неделя или 2) и порядок)
я и разу больше не влюблялась, обиду свою я победила и сейчас за ней гоняюсь снова, а она от меня, но я да нее доберусь
Время ...
был близок к су::: циду
поплакала и нашла нового достойного человека.
Время лечит.... Только время... По-другому никак.
Я любила человека 11 грёбаных лет! и изначально я пережила 3 месячный разрыв, и он вернулся, и доказав, что он козёл и от этого мне стало ещё хуже, чем было в первый месяц, в первую неделю я сходила с ума, ходила за собой слёзы вытирала, мне было очень плохо, даже мои любимые тренировки мне давались в напряг. Но был огромный плюс, он жил в другом городе, и его не видела вообще.
Прошёл месяц, я случайным образом познакомилась с парнем, просто от фонаря пошла на свидание, он меня зацепил, я вообще забыла кто был до него у меня, и да, такое бывает, я думала, что никогда его не забуду, так как читала, что чтобы забыть человека надо поделить время на которые вы были вместе., но судьба мне подкинула совершенно случайно человека, до этого были парни, но никто не цеплял меня.
С этим парнем у меня ничего не вышло, но зато я не думаю о том ужасном разрыве.
Единственное, что могу посоветовать ни где не лазить, ничего не рыскать про него. Я вот вообще удалила соц сеть. Мне просто пофиг, что там происходит, так как у них есть прикол возвращаться спустя время. Я в добавку номер в чс кинула, я не уверенна, что он писал конечно, но мне так было легче что-ли.
Вывод. Клин клином вышибает, это реально, но надо чтобы парень зацепил, а это как получится, не бойся ходить на встречи, ты ничего не теряешь. И вообще не знаешь почему жизнь разводит или сводит людей, мне вот к примеру жизнь подкинула парня чтобы он затмил мне память о том человеке. Жаль, что у нас ничего не вышло, но жизнь продолжается. Главное, не унижаться, не делать ничего такого. Твоё от тебя не уйдёт.
Я очень надеюсь, что мои слова тебе помогут, я знаю, что будет накрывать и не хило так, но просто доверься стечению обстоятельствам.
Oksana German
так мне четвертый десяток, замужем не была, детей нет ...мое уходило и не возвращалось даже ни на грамм! глупости я сама и все находила и буквально сама начинала проявлять иниц чтобы развить отношения. ниокгда не бегал
Неделя не уютно. Потом норм.