Все было хорошо. Я бы даже сказал отлично. Как познакомились - дружили, часто ходили гулять. После двух месяцев общения, я понял что этот человек полностью меня устраивает как морально, так и в плане красоты. Наверное это даже первый случай, когда человек был для меня важнее со стороны души, чем в плане тела.
Итак. Мы вместе были уже 4 месяца, все шло отлично - постоянно гуляли, были вместе, малейшее недопонимание устранялось спокойным разговором. Даже познакомился с её родителями.
Потом что то пошло не так.
Я уезжал в другой город на месяц - в первое время мы созванивались каждый вечер, а целый день просто переписывались. Но в последнюю неделю перед концом отношений она перестала звонить, а когда я звонил - каждый вечер говорила что она устала\занята\хочет спать. Я относился к этому с пониманием, но в душе то уже заиграл тревожный звонок.
Я завел с ней разговор на эту тему, на что она ответила что всё в порядке, что она меня очень любит и мне не стоит волноваться.
Настал момент, когда я приехал в город. Мы договорились встретиться, и вечером она сказала что она первым делом мне напишет, когда узнает во сколько поедет в город (она была у матери в пригороде). Как итог - на утро ни одного смс, ближе к двум часам дня она была в онлайне, но не отвечала на мои смс. Трубку тоже не брала.
Я решил зайти в Zenly (приложение, показывающее местоположение своих друзей) и она была в городе со своими друзьями.
Я решил ей написать еще раз - спросил, когда же она приедет. Она ответила через пару минут и сказала что еще не знает. Я прямо спросил ее - какого х*ра она в городе со своими друзьями, когда обещала приехать ко мне? Я конечно не тиран и не против того, что бы она гуляла со своими друзьями, но зачем врать???
Она ответила, что ей срочно надо было встретиться с подругой.
Через пару часов после этого она сказала, что нам нужно расстаться.
Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать.
Человек, клявшийся мне в любви, человек, которому я доверял - просто берет и кидает меня на ровном месте.
Я предложил ей поговорить вживую, на что она ответила что занята.
Потом она сказала, что все таки хочет поговорить вживую. Договорились встретиться.
Я пришел в назначенное время, но ее не было. Не было час. Не было два. Потом мне пришло смс - "Ты очень хороший человек. Никто не был так добр со мной. Возможно, в будущем я пожалею о своем решении. Прости за всё"
Больше трубку она не брала, на сообщения не отвечала.
Я не понимаю что я делал не так. Я любил ее, и любил искренне. Дарил подарки без какого-либо повода. Уделял ей свое свободное время.
Прошло два месяца, как мы расстались. Она не выходит у меня из головы. Я понимаю что раз человек не хочет отношений, то не нужно к нему навязываться. Но мне очень плохо.
Пару раз пересекались с ней на улице, я здоровался, а она даже не смотрела на меня и проходила мимо.
Собственно, в чём заключается мой вопрос - это моя вина, или нет? Простите за обилие текста.
Расставания
Бросила девушка, не объяснив причин.
потеряла интерес твоей вины нет.
кто-то ее увлек парень интересные вас (однозначно
такое часто именно у мужчин /парней что поделать
Вины никакой. У тебя появился сильный конкурент. Так бывет нередко. Влюбилась в другого.
Если посмотреть только на ее поведение, начинает казаться, что она от тебя сбежала - только пятки сверкали. При этом ты пишешь, что у вас было понимание. Может, она просто притворялась? Не знаю, чья в том вина, но она поступила аморально и продолжает тебя игнорировать абсолютно ни за что! Ты же не сделал ничего такого, из-за чего можно было бы так поступить. Не ударил, не изменил, не оскорблял ее. Видимо, причина все же в ней самой.
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
И где тут все было отлично? Ты аленил а ей на тебя класть с высокой колокольни. Все алени зачем-то дарят подарки. А она тебе что-то подарила? Нет конечно. Она даже не стала ничего объяснять, даже нахер тебя не послала настолько ей на тебя похер.
Аселя Джилкибаева
она тоже делала для меня подарки в том же количестве, что и я. Не редко очень дорогие.
Сергей Янцен
Какой-то женственный ответ у тебя, ты не находишь?
ты не виноват конечно, но это всегда так одинаково, если ты любишь девушку, она не будет тебя любить