Знакомы с девушкой с апреля. Мне 25, ей 22. На первый взгляд очень красивая, много говорит и умеет поддержать разговор, курит, выпивает, говорит что любит тусовщиков и есть невроз. Было 3 серьезных отношений. В первых парень пришел с армии и кинул ее, на 2 и 3 она кинула. Потом долго была одна. Постоянно спрашивала про меня, мои отношения, родителей, друзей. Я забирал ее на машине, мы гуляли, так как был еще карантин, то мы только гуляли или сидели в машине. На втором свидании я подарил цветы, она очень сильно удивилась и сказала, что никто до меня ей не дарил. Я стал делать максимальное ближе. Хотел поцеловать, но она говорит, что сначала узнает человека а потом начинает отношения. Я все-таки хотел чтобы она сама влюбилась, так как была закрытой к себе. После мы гуляли, дарили друг другу подарочки, она приезжала ко мне в Москву, но ничего не было, не было тяги ко мне, это сразу заметно. В вк я заметил, что ее подруга поехала на море, я сразу предложил ей. На море были 2 два дня, но там ничего не было. Когда приехали она сказала "Прости, если ты на что-то надеялся на отдыхе". После этого мы встретились и она сказала что не хочет отношений. Я расстроился, достойно попрощался и все. После этого она писала "Как дела?" и все. Две недели не общаемся. Заметил, что общается с другим.
Вопрос, она может еще вернуться? При том, что ничего не было. Только за ручку, гладил по голове. Дал ей время. Говорит, что парням от нее нужно было одно, но нет общения. Я старался быть к ней добрым, старался удивить, был ласковым, давал отличные эмоции, так как бывшие повредили ее.
Расставания
Вопрос, она может еще вернуться?
Зачем она тебе?
вернется только если вы как жилетка - никто ее не портил -меньше слушайте это вранье она сама выбирает таких парней/мужчин..
Gyunai Alieva
по Вашей "логике" и детей никто не может испортить, просто дети сами выбирают педофилов общаясь в песочнице.
"...ей 22...красивая, много говорит и умеет поддержать разговор, курит, выпивает, говорит что любит тусовщиков и есть невроз. было 3 серьезных отношений... сказала что не хочет отношений... заметил, что общается с другим... бывшие повредили ее..." какая жизнь! прямо сценарий для мелодрамы. конечно она вернется. только у вас с ней ничего не было, с ее подругой ничего не было... зачем вам чтобы она вернулась, если ей попадаются парни, которым не надо ничего серьёзного (и вы в том числе). с горя и закурила, и запила, и приходится много говорить. жалко девушку
Может, конечно, и вернётся, если сравнение с другими будет в Вашу пользу, но, скорее всего, нет. Сами же говорите, что искра не возникла...
У Вас через каждое предложение резюме о том, что не получилось чокнуться, а ей постоянно приходилось пресекать домогательства. Девушка даже извинилась за то, что не желает отплатить чпоком за поездку, это фиаско. Вряд ли кто-то из бывших смог унизить её больше.
вы во френдзоне и оттуда вам не выйти.
так и будет: тянуть подарки она с вас будет, а спать будет с другим.
Ушла и ушла, забудь. Найди другую, все кидают, найти ту, которая не кинет, сложно, но в жизни всё ещё впереди, найдёшь ту самую, не парься)
Идеал Мужская Одежда
Спасибо большое за ответ)
Степан Петренко
То есть единственная проблема девушки- в том, что она сразу грубо не послала, а позволила с собой общаться? Даа, действительно стоило просто на голову надеть эти цветы этому придурку. Сам домогается- потом сам мстит, какие-то мсти по интернетам придумывает. ..Тяжела она бескозырка шизофреника...