Расставания

вопрос к мужчинам. вернулись бы?

вернулись бы к своей бывшей, с которой были долго вместе и многое пережили, но расстались по причине конфликтов. в случае если увидите что она реально изменилась и хочет попробовать начать с чистого листа? как скоро смогли бы это понять?
Если бы захотел - вернулся бы. Причем ей совершенно не обязательно меняться.

Если человек был тебе дорог, не нужно чтобы он менялся. Конфликты приходят и уходят. Если что-то к женщине есть, и это не исчезло за долгий срок, и оба хотят быть вместе - прошлые конфликты значения не имеют.
Гуля Бекерова
Лучший ответ
Я не верю, что человек может измениться.
Смотря.. как сожжены мосты, конечно. Иногда люди при расставании умудряются так нагадить, что при мысли о них... неприязнь мгновенная, нестираемая даже временем.
Но... да... мог бы вернуться, если чувства есть... не всё ведь было плохо, наверняка. Просто пришлось бы терпеть.
Разрушенный корабль не восстановить
Мика Узакбаева
Никогда и никуда не возвращаюсь - решение было принято, оно возникло не с потолка, сомнения неуместны
да хрен знает, думаю каждый случай индивидуален
Да . вернулся бы . Эмоции проходят а разум остаётся .
Ден З
Зависит от обстоятельств, но если человек гомно то он не изменится уже
Елена Бокова
..боюсь что это не имеет смысла... результат в итоге будет тот же что и в первый раз
Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.
Л. Н Толстой
всё зависит только от неё!
Ruslan Nurbekov
Я бы вообще после неё ни с кем не встречался. Если она быстро сорвалась - вторая и третья будут такими же. А на следующих и нервов не хватит.
у меня нет своей семьи.
Соболев Сергей
15 лет с женой, бывают и конфликты, не жду особых перемен всегда себя виню .Главное чтобы один любил другой потянется к этой любви, а любовь и второго переменит.
Татьяна Будич
Никогда не возвращаюсь., тем более к скандалисткам.
Буй там она изменилась, это он скорее всего изменился (стал лучше, бабла и телок больше) и она рвется назад, да и не нашла лучше ...)
Kuanysh Kaldybaev
Все можно сделать- если двое захотят этого. В большинстве случаев один готов, а другой все еще считает себя оскорбленным
Если любит - он вернется. Ему на все наплевать, лишь бы рядом быть.
Андрей Агапов
Любовными страданиями занимаются те кому нечего делать, и чем дольше человек ни чем не занят тем больше прокручивает всякую фигню в голове. В этом вся причина. Если бы все эти люди загрузили себя какими нибудь делами и событиями - быстро бы забылась старая любовь у них.
Через пять месяцев понял, да вернусь !!!Через месяц на её д. р подарок ей подарю )