Расставания

ЛЮБЛЮ ИЛИ ВОСПОМИНАНИЯ??

Рассталась с парнем 2 месяца назад (моя инициатива). Мы постоянно ругались последние пол года отношений, он меня материл, мог пренебрегать моими чувствами ну и в целом эти отношения казались без будущего. Меня не устраивало, что он ничем толком не занимался (а я в свои 19 работаю на международную компанию). Это моя первая любовь и мои первые серьезные отношение которые в общем продлились чуть больше 2,5 лет. Точкой невозврата стала моя ложь. Я общалась со своим сотрудником где то 1,5 месяца, и ни слова не сказала парню. С моей стороны не было флирта, а со стороны сотрудника были минимальные комплименты. Когда парень узнал, то сильно материл меня, прижимал к шкафу, опал и пытался узнать изменяла ли я. Для него обман - это катастрофа, непозволительная вещь в отношениях. Он готов был меня простить, а я настолько испугалась его реакции, что поняла, что дальше отношения продолжать не могу. В итоге бывший забрал все мои подарки, что дарил он и его родители и деньги попросил за сережку, что я потеряла. Сейчас спустя 2 месяца мне кажется что я испортила эти отношения и потеряла своего человека. Ведь мы с ним были больше чем просто пара, наши души сплелись. В сексе все было идеально, в бытовой жизни тоже, мы поддерживали друг друга и безмерно любили. Мы даже засыпали, спустя 2,5 года, в обнимку и просыпались тоже в обнимку. Мы списались недавно, у него новая девушка, и вроде все хорошо. Он не видит нашего будущего пока я работаю с этим сотрудником. Тоже сказал, что у него ощущение, что мы были семьей и просто развелись. Я не знаю что делать, я совсем не могу отпустить эту ситуацию. Я не понимаю люблю ли я его, или скучаю за воспоминаниями.
Cthutq Xthrfiby
2 жды хорошо не будет... не жалей будет все у тебя не оглядывайся не топчись на месте ...все было плохо раз не поженились
Галина Елистратова
Лучший ответ
Cthutq Xthrfiby Нам всего по 19
Это просто привязанность была, связанная с половыми гормонами. Любящий человек не оскорбляет, не материт, не ревнует, пристрастно допрашивая. И стремится расти, сделать карьеру, чтобы материально обеспечить свою избранницу. А Ваш бывший кавалер повел себя как типичный абьюзер и жлоб, оскорбляя Вас и отобрав подарки. Нет смысла жалеть о таком никчемушнике, напрасно теряя золотое время единственной и неповторимой юности. Чем больше кавалеров, тем богаче выбор и возможность выбрать наиболее достойного и подходящего человека.

Прежде, чем влюбляться, присмотритесь, каков его характер и интеллект. Потому, что под влиянием гормонов человек теряет трезвый разум. Так устроила природа, иначе бы человечество вымерло, постоянно ковыряясь в недостатках друг друга.

Но сейчас другое время, и потому лучше долго искать самого надежного, и быстро уходить от матерящегося и оскорбляющего парня. Он будет плохим мужем и отцом детям, показывая им дурной пример.
Это не твой избранник. А вас была только юношеская влюблённость
основанная на сексуальной привлекательности в уютной обстановке.
Он по своему истеричному поведению эгоистичный "маменькин сынок".
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.
Не трать своё женское время на возобновление бесперспективных отношений. Для тебя это было счастливым завершением..)
прости я скажу грубо, мне позволительно я взрослая женщина и многое видела.
Поблагодари БОга за то что он этого козла от тебя увел.
Я тебе могу сказать что это тиран и своих жен он будет бить, а те будут думать что за дело.
Из за подозрений на ревность так обращаться с девушкой которую любишь? я сомневаюсь что у него былалюбовь, да секс был шикарен но на голом сексе жизнь не построить, так же как и голые отношения без секса.
Знаю будет больно, переживать будешь. А теперь представь что он не даст тебе развиться и усядет тебя домохозйкой что бы тытак же на него батрачила а он нихрена не делал.. включи мозги! Прости за грубость но я думаю что ты найдешь достойного мужа, как только перестанешь плакать и переживать по бывшему. Да он бывший и не давай ему тешить свое гадское самолюбие что ты по нему сохнешь, мало того что обидел еще и убиваться по нему. Дома поплачь, ему непоказывай что ты переживаешь. ЭТо пройдет. Мея вообще парень незадолго до свадьбы бросил, со словами "что если не попробую вернуть бывшую, то я себе не прощу и если она меня не примет то мы поженимся". Было больно.. страшно но я отпустила и поцеловала в щечку сказав что обратной дороги нет в любом случае. Я потом думала сдохну, но я благодарна Богу что не вышла за него замуж, т. к. я нашла достойного мужа и у нас семья и дети. так что подумай, утри слезки.. и поспи)
Типичный ревнивый козёл, пытается манипулировать, чтобы сделать Вам так же больно, как в полне нормальная ситуация у Вас с сотрудником, (я, сам грешу тем, что флирт для меня уже как измена, пока сам не начал... глупо это), поранило его эго. Не ищите повода оправдать его поведение, не корите себя. Сделайте выводы, забудьте, и живите дальше. Кто ищет, тот всегда найдёт.